TZMO Seni Control Mini (15 Stk.) Medikament

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Menge: 15 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
1,43 €
Ø 1 €
1,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,38 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
1,43 €
Ø 1 €
1,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,38 €
ab 1,43 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TZMO Deutschland GmbH Seni Control Inkontinenzeinlage mini 15 St 11532674_DBA die Beraterapotheke TZMO Deutschland GmbH Seni Control Inkontinenzeinlage mini 15 St 11532674_DBA 1,43 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,33 € → zum Angebot
• Seni Control Mini Inkontinenzeinlagen, 15 St. Einlagen Amazon Marketplace Seni Control Mini Inkontinenzeinlagen, 15 St. Einlagen Auf Lager 4,96 € + 4,50 € Versand Gesamt 9,46 € → zum Angebot
• TZMO Deutschland GmbH Inkontinenzboxer Seni Control Mini Inkontinenzeinlagen, 15 Otto TZMO Deutschland GmbH Inkontinenzboxer Seni Control Mini Inkontinenzeinlagen, 15 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,38 € Versand kostenfrei Gesamt 10,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.43 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
TZMO Deutschland GmbH Seni Control Inkontinenzeinlage mini 15 St 11532674_DBA ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 1,43 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,33 € → zum Angebot
PZN-DE 11532674, TZMO Seni Control Mini 15 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,44 € 0.096 € / Stück + 5,49 € Versand Gesamt 6,93 € → zum Angebot
PZN-DE 11532674, TZMO SE-095-MI15-SC3, TZMO Seni Control Mini Inkontinenzeinlage Altruan Altruan Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,57 € 0.1047 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 5,52 € → zum Angebot
TZMO SE-095-MI15-SC3, TZMO Seni Control Mini, 15 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 1,57 € 0.1047 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 7,52 € → zum Angebot
PZN-DE 11532674, TZMO Seni Control Mini 15 Stück, Grundpreis: € 0,13 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 1,89 € 0.126 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 4,79 € → zum Angebot
Seni SE-095-MI15-SC3, Seni Control Mini (1x15 Stk.), Grundpreis: € 0,14 / 1 item careshop Careshop Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Tage 2,10 € 0.14 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 6,60 € → zum Angebot
SENI Control Inkontinenzeinlage mini 15 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,77 € 0,18 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,26 € → zum Angebot
Seni Control Mini Inkontinenzeinlagen (15 Stck.) sanismart Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 2,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,77 € → zum Angebot
PZN-DE 11532674, TZMO SE-095-MI15-SC3, TZMO Seni Control Mini Inkontinenzeinlagen 15 inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 2,99 € 0.1993 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Seni Control Einlagen mini Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,26 € 0,22 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 8,25 € → zum Angebot
PZN-DE 11532674, TZMO Seni Control Einlagen mini 15 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,45 € 0.23 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
SENI Control Inkontinenzeinlage mini 15 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,60 € 0,24 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TZMO Seni Control Mini (15 Stk.) Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität
D.JK. August 2023

Diese Einlagen sind von sehr minderer Qualität, die ich je hatte. Eine ist sogar verschwunden und habe sie im Hosenbein meiner Jogginghose gefunden. Sie haben kaum Klebekraft, riechen extrem unangenehm und verformen sich stark. Zudem sind sie nicht einzeln verpackt, was dringend nötig wäre, um den Geruch zu verhindern. Ich habe extra Beutelchen gekauft, um den unangenehmen Geruch zu vermeiden und nicht jede Einlage einzeln entsorgen zu müssen.

5/5
★★★★★ saugt gut auf
G H Mai 2025

Für Mutter bestellt habe und sie war glücklich damit. Hat gut aufgesaugt und gut in Unterhose gepasst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Angenehm tu tragen.
Maria W November 2023

Angenehm zu tragen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Seni Control mini
Sigrid K September 2023

Alles prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Medikament
15 Stück
15
nein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram