TZMO Seni Active Plus Medium (8 x 10 Stk.) Inkontinenzslip

★★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
PZNs: 07227468 - 10092693 - 7227468 Produkttyp: Inkontinenzslip Stückzahl: 10 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
73,19 €
Ø 73 €
71,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,80 €
Stückzahl
10 Stk.8 x 10 Stk.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
73,19 €
Ø 73 €
71,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,80 €
ab 73,19 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10092693, TZMO Seni Active Plus medium 80 St pharmeo PZN-DE 10092693, TZMO Seni Active Plus medium 80 St 1-2 Werktage 73,19 € Versand kostenfrei Gesamt 73,19 € → zum Angebot
• PZN-DE 10092693, Seni Active Plus medium Inhalt: 80 St APONEO PZN-DE 10092693, Seni Active Plus medium Inhalt: 80 St Artikel verfügbar 73,20 € Versand kostenfrei Gesamt 73,20 € → zum Angebot
• SENI Active Inkontinenzpants plus M 8X10 St Amazon Marketplace SENI Active Inkontinenzpants plus M 8X10 St Auf Lager 86,53 € Versand kostenfrei Gesamt 86,53 € → zum Angebot
• seni Inkontinenzboxer Seni Active Plus Inkontinenzpants Größe M 8 x 10 Stück Otto seni Inkontinenzboxer Seni Active Plus Inkontinenzpants Größe M 8 x 10 Stück lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,20 € Versand kostenfrei Gesamt 95,20 € → zum Angebot
Varianten: TZMO Seni Active Plus Medium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.19 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10092693, TZMO Seni Active Plus medium 80 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 73,19 € 0.9149 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 73,19 € → zum Angebot
PZN-DE 10092693, Seni Active Plus medium Inhalt: 80 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 73,20 € 0.915 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 73,20 € → zum Angebot
Seni Active Plus Pants M, 80 Stück Citycare24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 80,02 € 1,00€/Stück Versand kostenfrei Gesamt 80,02 € → zum Angebot
PZN-DE 10092693, TZMO SE-096-ME10-A02, TZMO Seni Active Plus Medium Inkontinenzpants inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 82,63 € 1.0329 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 88,62 € → zum Angebot
SENI Active Inkontinenzpants plus M 8X10 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 84,69 € 1,06 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 84,69 € → zum Angebot
SENI Active Inkontinenzpants plus M 8X10 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,53 € Versand kostenfrei Gesamt 86,53 € → zum Angebot
PZN-DE 10092693, TZMO Seni Active Plus Medium 8x10 Stück, Grundpreis: € 1,11 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 88,90 € 1.1113 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 88,90 € → zum Angebot
seni Inkontinenzboxer Seni Active Plus Inkontinenzpants Größe M 8 x 10 Stück Otto Koczyba GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,20 € Versand kostenfrei Gesamt 95,20 € → zum Angebot
SENI Active Plus Inkontinenzslip Einmal 8X10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 131,78 € + 5,99 € Versand Gesamt 137,77 € → zum Angebot
PZN-DE 10092693, TZMO SE-096-ME10-A02, TZMO SENI Active Inkontinenzpants plus M 80 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 189,80 € 2.3725 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 189,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:01 Uhr.

TZMO Seni Active Plus Medium (8 x 10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Hält dicht und trocken
Black L Dezember 2024

Als Busfahrerin im Linienverkehr ist mein Arbeitsalltag oft sehr stressig, sodass alltägliche Bedürfnisse warten müssen. Diese saugstarken Einlagen geben mir Sicherheit: sie nehmen viel auf, haben natürlich Grenzen, aber bei normalem Gebrauch bleibe ich trocken und fühle mich den ganzen Tag wohl. Tragekomfort ist top, sie sind diskret und zuverlässig.

Lieferung stets pünktlich und gut verpackt. Sie erfüllen ihren Zweck — ich bin sehr zufrieden. Bitte beibehalten!.

5/5
★★★★★ Guter Preis und schnelle Lieferung
Ingo Juni 2024

Der günstige Preis und die zügige Lieferung haben mich überzeugt. Besonders begeistert bin ich vom Tragekomfort und der Saugleistung dieser Pantys. Sie tragen nicht auf und verleihen mir ein sicheres Gefühl. Meine klare Empfehlung! Ich werde sie auf jeden Fall erneut bestellen.

5/5
★★★★★ Höschenwindel
Monika M Februar 2024

Die Höschen sind perfekt für lange Rollstuhlfahrten, da sie Sicherheit bieten, wenn keine Toilette verfügbar ist. Einfaches An- und Ausziehen ist ein weiterer Pluspunkt. Urinabgabe war bisher nicht nötig.

5/5
★★★★★ Perfekt! Besser geht es nicht
Amazon Kunde Dezember 2023

Seit 2 Jahren bestelle ich alle 6-8 Wochen und jede Bestellung ist einwandfrei angekommen! Die Ware ist immer in perfektem Zustand und die Lieferung erfolgt sehr schnell. Vielen Dank dafür!.

5/5
★★★★★ Bequem und sicher
Andrea April 2021

Ich trage sie nachts und sie sitzt in Größe M sehr gut, obwohl mein Bauchumfang eher für Größe L ist. Ich fühle mich sicher mit dem straffen Sitz. Sie ist in der Regel ausreichend aufnahmefähig für 8 Stunden.

Meinungen 1 bis 5 von 44

Allgemeine Daten
07227468, 10092693, 7227468
Inkontinenzslip
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram