TZMO Seni Active Classic Pants Large (30 Stk.) Inkontinenzslip

★★★★★ (53 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Auslaufschutz - atmungsaktiv Hüftumfang: 100 -135 cm Produkttyp: Inkontinenzslip
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,20 €
Ø 19 €
18,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,49 €
Stückzahl
3 x 30 Stk.30 Stk.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,20 €
Ø 19 €
18,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,49 €
ab 19,20 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TZMO SE-096-LA30-AC1, TZMO Seni Active Classic Pants L, 30 Stück Citycare24 TZMO SE-096-LA30-AC1, TZMO Seni Active Classic Pants L, 30 Stück sofort lieferbar 19,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,15 € → zum Angebot
• Seni Active Classic Large (1 Packung = 30 Stück) Cleanclub Seni Active Classic Large (1 Packung = 30 Stück) 1 - 3 Werktage 19,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,33 € → zum Angebot
• SENI Active Classic Inkontinenzpants L 30 St Amazon Marketplace SENI Active Classic Inkontinenzpants L 30 St Auf Lager 28,49 € Versand kostenfrei Gesamt 28,49 € → zum Angebot
• seni Inkontinenz-Pants Seni Active Classic Large Inkontinenzslips (1x30 S Otto seni Inkontinenz-Pants Seni Active Classic Large Inkontinenzslips (1x30 S lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 34,52 € Versand kostenfrei Gesamt 34,52 € → zum Angebot
Varianten: TZMO Seni Active Classic Pants Large
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.2 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
TZMO SE-096-LA30-AC1, TZMO Seni Active Classic Pants L, 30 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 19,20 € 0.64 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 25,15 € → zum Angebot
Seni Active Classic Large (1 Packung = 30 Stück) Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,38 € 0,65 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 24,33 € → zum Angebot
PZN-DE 13330466, TZMO Seni Active Classic Inkontinenzslip Einm.large 30 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,80 € 0.66 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 24,29 € → zum Angebot
PZN-DE 13330466, Seni Active Classic Inkontinenzslip Einm.large Inhalt: 30 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 19,80 € 0.66 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,79 € → zum Angebot
SENI Active Classic Inkontinenzpants L 30 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € 0,67 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
TZMO Seni Active Classic L gerafiah.de Gerafiah Angebotsinfo 2-3 Tage 20,95 € 0.6983 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
PZN-DE 13330466, TZMO Seni Active Classic Large 30 Stück, Grundpreis: € 0,75 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 22,59 € 0.753 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
PZN-DE 13330466, TZMO SE-096-LA30-AC1, TZMO Seni Active Classic Pants Altruan Altruan Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,98 € 0.766 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 26,93 € → zum Angebot
TZMO Deutschland GmbH Seni Active Classic Inkontinenzslip Einmal L 30 St 13330466_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 23,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,58 € → zum Angebot
PZN-DE 13330466, TZMO Seni Active Classic Inkontinenzslip L, 30 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo 2 Werktage 24,02 € 0.8007 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,01 € → zum Angebot
PZN-DE 13330466, TZMO Seni Active Classic Large 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,03 € 0.801 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 28,53 € → zum Angebot
PZN-DE 13330466, TZMO SE-096-LA30-AC1, TZMO Seni Active Classic Large Windelhosen 30 inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 26,81 € 0.8937 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TZMO Seni Active Classic Pants Large (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Peter O Juli 2024

Kaufe diesen Slip regelmäßig – bin sehr zufrieden. Hervorragende Passform, sitzt angenehm und bietet zuverlässigen Auslaufschutz, falls mal etwas daneben geht. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Voll zufrieden
Emma Februar 2022

Habe dieses Produkt für ein Familienmitglied erworben und sind rundum zufrieden. Es ist auslaufsicher und hat eine starke Saugleistung. Ich würde es sogar selbst verwenden. Der Preis ist angemessen.

5/5
★★★★★ passt, nicht zu breit bei guter Wirkung und angemessenem Preis
Gernmalwain März 2021

Eine gepflegte Person ist sehr zufrieden mit diesem Produkt und lobt die perfekte Passform im Schritt. Endlich eine Alternative zu den Aldi Hosen, die jetzt nur noch sporadisch erhältlich sind. Mit dieser Saugstärke und Größe gibt es keine übermäßige Polsterung mehr.

4/5
★★★★☆ packaging
nona November 2020

Die Verpackung ist sehr schwer zu handhaben und daher schwer zu öffnen. In EINEM Plastikbeutel sind 30 Stück verpackt !!!!Das Produkt ist gut, ja sogar ausgezeichnet. Aber nicht so die Verpackung. Ich hoffe, sie können es auf eine andere Weise lösen!.

1/5
★☆☆☆☆ Diskretion geht anders
B. W August 2020

Diese Lieferung hat mich positiv überrascht. Der Inhalt war gut verpackt, aber leider nicht diskret genug. Die umweltfreundliche Verpackung ist lobenswert, aber die Diskretion könnte verbessert werden. Ich werde unter diesen Umständen nicht erneut bestellen.

Meinungen 1 bis 5 von 53

Allgemeine Daten
Auslaufschutz, atmungsaktiv
100 -135 cm
Inkontinenzslip
1.450 ml
30 Stück
Gummiband, aufreißbare Außennähte
Damen, Herren
Weitere Daten
Nässeindikator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram