TYC 20-12530-05-2 Halogen Scheinwerfer Links TOYOTA COROLLA SDN E15 Hauptscheinwerfer

• Der Xenonscheinwerfer bietet eine hervorragende Ausleuchtung der Fahrbahn und erhöht dadurch die Sicherheit bei Nachtfahrten.
• Die Chrom-Optik verleiht dem Fahrzeug eine elegante und moderne Erscheinung, die sich positiv auf das Gesamtdesign auswirkt.
• Mit integrierter Leuchtweitenregulierung lässt sich der Lichtkegel optimal an verschiedene Beladungszustände anpassen, was Blendungen entgegenwirkt.
• Der Scheinwerfer ist E-Typ-geprüft und entspricht den strengen ECE-Richtlinien, was eine hohe Qualität und Zuverlässigkeit gewährleistet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
70,56 €
Ø 71 €
70,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
70,56 €
Ø 71 €
70,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,43 €
ab 70,56 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TYC Hauptscheinwerfer 20-12530-05-2 ReifenSuche TYC Hauptscheinwerfer 20-12530-05-2 sofort lieferbar 70,56 € + 7,14 € Versand Gesamt 77,70 € → zum Angebot
• Hauptscheinwerfer TYC 20-12530-05-2, Links Motointegrator Hauptscheinwerfer TYC 20-12530-05-2, Links 1-3 Werktage 83,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 90,76 € → zum Angebot
• TYC Scheinwerfer Links für TOYOTA COROLLA Stufenheck (E15) 20-12530-05-2 Kaufland TYC Scheinwerfer Links für TOYOTA COROLLA Stufenheck (E15) 20-12530-05-2 3-4 Werktage 93,17 € + 7,10 € Versand Gesamt 100,27 € → zum Angebot
• TYC Hauptscheinwerfer 2012530052 HB3/HB4 links für TOYOTA KFZteile24 TYC Hauptscheinwerfer 2012530052 HB3/HB4 links für TOYOTA 2-3 Werktage 106,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 113,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.56 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
TYC Hauptscheinwerfer 20-12530-05-2 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 70,56 € + 7,14 € Versand Gesamt 77,70 € → zum Angebot
Hauptscheinwerfer TYC 20-12530-05-2, Links Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 83,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 90,76 € → zum Angebot
TYC Scheinwerfer Links für TOYOTA COROLLA Stufenheck (E15) 20-12530-05-2 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 93,17 € + 7,10 € Versand Gesamt 100,27 € → zum Angebot
TYC Hauptscheinwerfer 2012530052 HB3/HB4 links für TOYOTA KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 106,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 113,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Testbericht TYC 20-12530-05-2 Halogen Scheinwerfer Links TOYOTA COROLLA SDN E15

TYC 20-12530-05-2 Halogen Scheinwerfer Links TOYOTA COROLLA SDN E15 für optimale Sicht

Erleben Sie eine neue Dimension der Fahrsicherheit mit diesem hochwertigen Halogen-Scheinwerfer. Speziell entwickelt für die TOYOTA COROLLA SDN E15, bietet dieses Modell eine beeindruckende Lichtausbeute und verbessert damit Ihre Sicht bei Nachtfahrten erheblich. Die präzise Lichtverteilung sorgt für eine optimale Ausleuchtung der Fahrbahn, reduziert Blendeffekte und erhöht so aktiv Ihre Sicherheit im Straßenverkehr.

Überlegene Qualität für langfristige Zuverlässigkeit

Der Scheinwerfer zeichnet sich durch seine robuste Konstruktion und hochwertige Materialien aus. Diese Kombination gewährleistet eine außergewöhnliche Langlebigkeit selbst unter anspruchsvollen Bedingungen. Die verwendete Chrom-Optik verleiht dem Gerät nicht nur ein edles Erscheinungsbild, sondern bietet auch einen zusätzlichen Schutz gegen Witterungseinflüsse. So profitieren Sie von einem Produkt, das sowohl ästhetisch ansprechend als auch funktional überzeugt.

TYC 20-12530-05-2 Halogen Scheinwerfer Links TOYOTA COROLLA SDN E15 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TYC 20-12530-05-2 Halogen Scheinwerfer Links TOYOTA COROLLA SDN E15? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hauptscheinwerfer
Chrom-Optik, Xenon, mit Leuchtweitenregulierung, ohne Stellmotor
Ausstattung
ohne Stellmotor für LWR
Eigenschaften
Vorderrad (Front), links
Xenonbrenner
weiß
Toyota
E-Typ-geprüft, ECE-Prüfzeichen, ohne Zulassung
für Rechtsverkehr

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram