Turtle Turtle Bio Granola Chocolate & Hazelnut 350 g Nuss-Müsli
Produkttyp: Nuss-Müsli - Schoko-Müsli
Inhalt: 350 g
Allergeninformationen: glutenfrei
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Turtle Power Granola Chocolate & Hazelnut bio
1 - 2 Werktage
6,29 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 11,78 €
→ zum Angebot
-
Granola Chocolate & Hazelnut - Müsli mit Schokolade und Haselnuss 350g
Lieferbar Tage
6,64 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 11,54 €
→ zum Angebot
-
turtle Granola Chocolate & Hazelnut Müsli, mit Schokolade und Haselnuss, 350g
12,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,78 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.
Turtle Turtle Bio Granola Chocolate & Hazelnut 350 g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Turtle Turtle Bio Granola Chocolate & Hazelnut 350 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Nuss-Müsli, Schoko-Müsli
Allgemeine Informationen
Inhalt
350 g
Inhaltsstoffe & Allergene
Allergeninformationen
glutenfrei
Ernährungshinweis
vegan
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen