Tucano Satin Case iPad 10.9 2022 Schwarz Tablettasche

• Die Hülle ist aus robustem Kunststoff gefertigt.
• Sie bietet eine Standfunktion im Querformat.
• Ein Stiftfach für den Apple Pencil ist integriert.
• Die Kameraaussparung bleibt frei.
• Kompatibel mit dem iPad 10.9 (2022).
• Erhältlich in der Farbe Schwarz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
24,99 €
Ø 32 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,67 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
24,99 €
Ø 32 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,67 €
ab 24,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tucano Satin Case für iPad 10,9" (2022) schwarz CYBERPORT Tucano Satin Case für iPad 10,9" (2022) schwarz 1-3 Werktage 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Tucano Satin Case für iPad 10,9" (2022) schwarz Computeruniverse Tucano Satin Case für iPad 10,9" (2022) schwarz 1-3 Werktage 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Tucano Satin 27,7 cm (10.9 Zoll) Folio Schwarz Amazon Marketplace Tucano Satin 27,7 cm (10.9 Zoll) Folio Schwarz 45,36 € Versand kostenfrei Gesamt 45,36 € → zum Angebot
• Tucano Tragetasche Otto Tucano Tragetasche lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 59,47 € Versand kostenfrei Gesamt 59,47 € → zum Angebot
Varianten: Tucano Satin Case iPad 10.9 2022
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Tucano Satin Case für iPad 10,9" (2022) schwarz ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Tucano Satin Case für iPad 10,9" (2022) schwarz Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Tucano IPD1022ST-BK, Tucano Satin Folio Case iPad 10.9" 2022 Black/Clear proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 28,11 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,10 € → zum Angebot
Tucano IPD1022ST-BBK, TUCANO SATIN TABLETHUELLE BLACK BLUE Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 35,43 € + 8,90 € Versand Gesamt 44,33 € → zum Angebot
Tucano IPD1022ST-BK, Tucano Satin Cover (Apple iPad 2022 (10. Gen)) (IPD1022ST-BK) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 35,48 € Versand kostenfrei Gesamt 35,48 € → zum Angebot
Tucano Satin Case für iPad 10.9 (2022) schwarz (IPD1022ST-BK) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 36,14 € Versand kostenfrei Gesamt 36,14 € → zum Angebot
Tucano Satin 27,7 cm (10.9 Zoll) Folio Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 45,36 € Versand kostenfrei Gesamt 45,36 € → zum Angebot
Tucano Tragetasche Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 59,47 € Versand kostenfrei Gesamt 59,47 € → zum Angebot
Tucano Satin Case fuer iPad 10,9" (2022) schwarz METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 78,67 € Versand kostenfrei Gesamt 78,67 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:59 Uhr.

Testbericht Tucano Satin Case iPad 10.9 2022 Schwarz

Perfekter Schutz für Ihr iPad: Tucano Satin Case iPad 10.9 2022 Schwarz

Das Tucano Satin Case iPad 10.9 2022 Schwarz bietet optimalen Schutz für Ihr iPad 10.9 (2022). Diese Tablet-Tasche in elegantem Schwarz ist speziell für das iPad entwickelt und schützt Ihr Gerät vor Kratzern und Stößen. Dank der präzisen Aussparungen bleibt die Kamera frei und alle Anschlüsse sind leicht zugänglich.

Funktionalität und Design in Einem

Diese Tablet-Hülle überzeugt nicht nur durch ihr robustes Kunststoffmaterial, sondern auch durch ihre vielseitigen Funktionen. Die Standfunktion ermöglicht es Ihnen, Ihr iPad im Querformat aufzustellen, was ideal für das Ansehen von Videos oder das Arbeiten ist. Zudem verfügt die Hülle über ein praktisches Stiftfach, sodass Sie Ihren Apple Pencil immer griffbereit haben.

Tucano Satin Case iPad 10.9 2022 Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tucano Satin Case iPad 10.9 2022 Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
10,9 Zoll
Allgemeine Daten
Tablet-Hülle, iPad Hülle
Eigenschaften
Kamera frei
mit Stiftfach
Standfunktion
Kunststoff
Features
Querformat
Kompatibilität
iPad 10.9 (2022)
Weitere Eigenschaften
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram