TTArtisan 50mm f0.95 Nikon Z Objektiv

Anzahl Blendenlamellen: 10 Bajonett Material: Metall Bauweise: Festbrennweite
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
215,20 €
Ø 215 €
215,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
Objektivanschluss
Canon RFFuji XL-MountMFTNikon ZSony E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
215,20 €
Ø 215 €
215,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
ab 215,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 215,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTArtisan 50mm f/0,95 für Nikon Z (APS-C) foto-leistenschneider TTArtisan 50mm f/0,95 für Nikon Z (APS-C) ist bestellt 215,20 € Versand kostenfrei Gesamt 215,20 € → zum Angebot
• TTArtisan 467642, TTArtisan 50mm f/0,95 Nikon Z DX Fotokoch TTArtisan 467642, TTArtisan 50mm f/0,95 Nikon Z DX Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage nach Zahlungseingang. 215,20 € Versand kostenfrei Gesamt 215,20 € → zum Angebot
• TTArtisan C50095-B-Z, TTArtisan Festbrennweite APS-C 50 mm F0.95 - Nikon Z... Galaxus TTArtisan C50095-B-Z, TTArtisan Festbrennweite APS-C 50 mm F0.95 - Nikon Z... 8-13 Werktage 240,15 € Versand kostenfrei Gesamt 240,15 € → zum Angebot
• TTARTISAN BR-467642, TTARTISAN 50mm f/0,95 Objektiv für Nikon Z (APS-C) Digitale Fotografien TTARTISAN BR-467642, TTARTISAN 50mm f/0,95 Objektiv für Nikon Z (APS-C) ca. 2-5 Werktage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Varianten: TTArtisan 50mm f0.95
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
215.2 €
Ø 1 Mon.
215 €
Tiefstpreis
215 €
Preisalarm aktivieren
TTArtisan 467642, TTArtisan 50mm f/0,95 Nikon Z DX ✓ Bester Preis Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 215,20 € Versand kostenfrei Gesamt 215,20 € → zum Angebot
TTArtisan 50mm f/0,95 für Nikon Z (APS-C) foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 215,20 € Versand kostenfrei Gesamt 215,20 € → zum Angebot
TTArtisan C50095-B-Z, TTArtisan Festbrennweite APS-C 50 mm F0.95 - Nikon Z (Nikon Z, Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 240,15 € Versand kostenfrei Gesamt 240,15 € → zum Angebot
TTARTISAN BR-467642, TTARTISAN 50mm f/0,95 Objektiv für Nikon Z (APS-C) Digitale Fotografien Digitale Fotografien - der Webshop Angebotsinfo ca. 2-5 Werktage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
TTArtisan 467642, TTArtisan 50mm F0.95 für Nikon Z-Mount calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
TTArtisan 467642, TTArtisan 50mm f/0,95 - Nikon Z (APS-C) Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
TTARTISAN 467642, TTArtisan | Objektiv 50 mm f/0,95 für Nikon Z (APS-C) Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 269,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 275,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

TTArtisan 50mm f0.95 Nikon Z Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TTArtisan 50mm f0.95 Nikon Z? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10
Metall
Festbrennweite
nein
50 mm
Actionfotografie, Innenraumfotografie, Nachtfotografie, Reportagefotografie
schwarz
Manueller Fokus
411 g
0.95
für spiegellose Kameras
16
0,95
Bajonettdeckel, Objektivdeckel
60 mm
50 cm
Blendenring, Fokusring
Nikon Z
62 mm
6/8
Teleobjektiv
ja
APS-C, Micro Four Thirds (4/3)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram