TTArtisan 50mm f0.95 MFT Objektiv

Anzahl Blendenlamellen: 10 Bajonett Material: Metall Bauweise: Festbrennweite
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
269,00 €
Ø 269 €
269,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 276,23 €
Objektivanschluss
Canon RFFuji XL-MountMFTNikon ZSony E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
269,00 €
Ø 269 €
269,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 276,23 €
ab 269,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTArtisan 467641-1, TTArtisan 50mm f0,95 MFT foto-erhardt TTArtisan 467641-1, TTArtisan 50mm f0,95 MFT Lieferzeit 1 Werktag 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
• TTArtisan 467641, TTArtisan 50mm F0.95 für MFT-Mount calumetphoto TTArtisan 467641, TTArtisan 50mm F0.95 für MFT-Mount Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
• TTArtisan 50mm f/0,95 für MFT foto-leistenschneider TTArtisan 50mm f/0,95 für MFT ist bestellt 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
• TTArtisan C50095-B-M43, TTArtisan Festbrennweite APS-C 50 mm F0.95 - MFT (Micro... Galaxus TTArtisan C50095-B-M43, TTArtisan Festbrennweite APS-C 50 mm F0.95 - MFT (Micro... 10-17 Werktage 276,23 € Versand kostenfrei Gesamt 276,23 € → zum Angebot
Varianten: TTArtisan 50mm f0.95
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
269 €
Ø 1 Mon.
269 €
Tiefstpreis
269 €
Preisalarm aktivieren
TTArtisan 467641, TTArtisan 50mm F0.95 für MFT-Mount ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
TTArtisan 467641-1, TTArtisan 50mm f0,95 MFT foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
TTArtisan 50mm f/0,95 für MFT foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
TTArtisan C50095-B-M43, TTArtisan Festbrennweite APS-C 50 mm F0.95 - MFT (Micro Four Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 276,23 € Versand kostenfrei Gesamt 276,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.

TTArtisan 50mm f0.95 MFT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TTArtisan 50mm f0.95 MFT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10
Metall
Festbrennweite
nein
50 mm
Actionfotografie, Innenraumfotografie, Nachtfotografie, Reportagefotografie
schwarz
Manueller Fokus
411 g
0.95
für spiegellose Kameras
16
0,95
Bajonettdeckel, Objektivdeckel
60 mm
50 cm
Blendenring, Fokusring
Micro Four Thirds (Micro 4/3)
62 mm
6/8
Teleobjektiv
ja
APS-C, Micro Four Thirds (4/3)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram