Trust GXT 904 VYBZ RGBIC 5M LED-Streifen

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der 5 Meter lange LED-Streifen bietet flexible Möglichkeiten zur individuellen Raumgestaltung und atmosphärischen Beleuchtung.
• Mit der mitgelieferten Fernbedienung lassen sich Farben, Helligkeit und Effekte bequem und präzise steuern.
• Das RGB-Farbspektrum ermöglicht eine vielfältige Farbauswahl für unterschiedliche Stimmungen und Anlässe.
• Die App-Steuerung bietet zusätzliche Komfortfunktionen und ermöglicht eine Integration in bestehende Smart-Home-Systeme.
• Dank des fest eingebauten LED-Moduls wird eine gleichmäßige Lichtverteilung und langfristige Zuverlässigkeit gewährleistet.
• Die Innenraumeignung und einfache Installation machen den LED-Streifen zu einer idealen Lösung für moderne Wohnraumbeleuchtung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
34,64 €
Ø 44 €
34,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
34,64 €
Ø 44 €
34,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 34,64 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gaming GXT 904 Vybz RGBIC 5M LED Neon-Seillicht - Weiß EU expert Gaming GXT 904 Vybz RGBIC 5M LED Neon-Seillicht - Weiß EU Lieferzeit 1 - 3 Werktage 34,64 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,63 € → zum Angebot
• Trust 25456, Trust GXT904 VYBZ Neon Rope Light 5 m proshop DE Trust 25456, Trust GXT904 VYBZ Neon Rope Light 5 m Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 44,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,48 € → zum Angebot
• Trust Gxt 904 Vybz Led-band Weiß 5 Meter Rgbic ManoMano Trust Gxt 904 Vybz Led-band Weiß 5 Meter Rgbic 7 bis 9 Werktage 60,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
• Trust GXT904 VYBZ RGBIC 5M RGB LED-Leiste Maxgaming.gg Trust GXT904 VYBZ RGBIC 5M RGB LED-Leiste 2-5 Werktage 79,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.64 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Gaming GXT 904 Vybz RGBIC 5M LED Neon-Seillicht - Weiß EU ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 34,64 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,63 € → zum Angebot
Trust 25456, Trust GXT904 VYBZ Neon Rope Light 5 m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 44,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,48 € → zum Angebot
Trust Gxt 904 Vybz Led-band Weiß 5 Meter Rgbic ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 60,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
Trust GXT904 VYBZ RGBIC 5M RGB LED-Leiste Maxgaming.gg Angebotsinfo 2-5 Werktage 79,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:14 Uhr.

Testbericht Trust GXT 904 VYBZ RGBIC 5M

Trust GXT 904 VYBZ RGBIC 5M für atmosphärische Beleuchtung

Entdecken Sie eine neue Dimension der Raumgestaltung mit diesem außergewöhnlichen LED-Streifen. Das System transformiert Ihr Zuhause in eine faszinierende Lichtoase und eröffnet grenzenlose Möglichkeiten zur individuellen Atmosphärengestaltung. Mit seiner beeindruckenden Länge von 5 Metern und der vielseitigen RGB-Farbpalette lässt dieser Lichtstreifen keine Wünsche offen. Tauchen Sie ein in ein Meer aus Farben und erschaffen Sie mühelos einzigartige Lichtstimmungen für jeden Anlass.

Intuitive Steuerung für maximalen Komfort

Die Bedienung dieses LED-Streifens gestaltet sich denkbar einfach und komfortabel. Dank der mitgelieferten Fernbedienung haben Sie die volle Kontrolle über Ihre Beleuchtung – ganz bequem von Ihrer Couch aus. Wählen Sie aus einer Vielzahl von Farben, passen Sie die Helligkeit an oder aktivieren Sie dynamische Lichteffekte mit nur wenigen Knopfdrücken. Für noch mehr Flexibilität sorgt die integrierte App-Steuerung. Gestalten Sie Ihre Beleuchtung spielerisch und lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf, um die perfekte Atmosphäre für jeden Moment zu schaffen.

Trust GXT 904 VYBZ RGBIC 5M Test

4/5
★★★★☆ Guter LED Streifen
Paul S Oktober 2025

Super LED Streifen, hält überragend an der wand mit dem dazugehörigen Equipment. Einzige Manko ist das die Beleuchtung etwas dunkel ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Fernbedienung
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
5 m
per Fernbedienung steuerbar
Funk
Innen
weiß
LED
Leuchtmittel inkl. / ja
RGB
Fernbedienung
Wohnzimmer
mit App Steuerung
fest eingebautes LED-Modul / ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram