Trussardi Ruby Red Eau de Parfum (90ml) Damenparfum

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Patchouli - Sandelholz Herznote: Orchidee - Vanille - Ylang-Ylang - Zimt Kopfnote: Bergamotte - Ingwer - rote Früchte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
36,49 €
Ø 35 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,00 €
Inhalt in ml
30 ml60 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
36,49 €
Ø 35 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,00 €
ab 36,49 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 90 ml Kaufland Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 90 ml 3-4 Werktage 36,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,39 € → zum Angebot
• Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 442,10 / l Parfumgroup Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 442,10 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 39,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,69 € → zum Angebot
• Trussardi Ruby Red EDP 90 ml (+ GRATIS New Feminine EdP Travelspray),... CosmeticExpress Trussardi Ruby Red EDP 90 ml (+ GRATIS New Feminine EdP Travelspray),... lagernd | 1-3 Werktage 43,31 € Versand kostenfrei Gesamt 43,31 € → zum Angebot
• Trussardi Eau de Parfum Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 90 ml, 1-tlg., EDP Otto Trussardi Eau de Parfum Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 90 ml, 1-tlg., EDP lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,21 € Versand kostenfrei Gesamt 47,21 € → zum Angebot
Varianten: Trussardi Ruby Red Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.49 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 90 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,49 € 405,44 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 41,39 € → zum Angebot
Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 442,10 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 39,79 € 442.1111 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 44,69 € → zum Angebot
Trussardi Ruby Red EDP 90 ml (+ GRATIS New Feminine EdP Travelspray), Grundpreis: CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 43,31 € 481.2222 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,31 € → zum Angebot
Trussardi F80QB002, Trussardi Ruby Red Eau de Parfum Spray 90 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 43,99 € 488.7778 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Trussardi Ruby Red Eau De Parfum 90 ml Damen, Grundpreis: € 502,22 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 45,20 € 502.2222 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 51,19 € → zum Angebot
Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 516,56 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 46,49 € 516.5556 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,49 € → zum Angebot
Trussardi Eau de Parfum Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 90 ml, 1-tlg., EDP Otto black-elixir (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,21 € Versand kostenfrei Gesamt 47,21 € → zum Angebot
Trussardi, Ruby Red EdP Nat. Spray 0,09 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 53,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,02 € → zum Angebot
Ruby Red Edp-dampf 90 ml Dress for Less Angebotsinfo 53,41 € Versand kostenfrei Gesamt 53,41 € → zum Angebot
Trussardi Ruby Red Edp-dampf 90 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 53,41 € 593.4444 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,41 € → zum Angebot
Trussardi Ruby Red Eau de Parfum für Damen 90 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,47 € 594,11 €/l Versand kostenfrei Gesamt 53,47 € → zum Angebot
Trussardi Ruby Red Eau de Parfum für Damen 90 ml, Grundpreis: € 699,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,90 € 698.8889 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Trussardi Ruby Red Eau de Parfum (90ml) Test

5/5
★★★★★ Angenehmer Duft.
Amazon Kunde Juli 2024

Ich habe dieses Produkt meiner Tochter geschenkt. Die war vom Produkt ganz beeindruckt. Ich werde mir später nochmal von diesen Duft verzaubern lassen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ perfekt
Leonie T Mai 2024

liebe es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr angenehm
HO März 2024

Nicht aufdringlich. Duft hält den ganzen Tag. Die Creme glitzert leicht. Klare Weiterempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut und schnell
HEINER März 2024

Das Produkt, zum günstigen Preis, wurde in der gewünschten Qualtät und schnell geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
2023
Alex Lee, Julie Massé, Violaine Collas
Gourmand
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Patchouli, Sandelholz
Orchidee, Vanille, Ylang-Ylang, Zimt
Bergamotte, Ingwer, rote Früchte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram