Trussardi Ruby Red Eau de Parfum (60ml) Damenparfum

Basisnote: Patchouli - Sandelholz Herznote: Orchidee - Vanille - Ylang-Ylang - Zimt Kopfnote: Bergamotte - Ingwer - rote Früchte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,78 €
Ø 28 €
26,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Inhalt in ml
30 ml60 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,78 €
Ø 28 €
26,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 26,78 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 60 ml Kaufland Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 60 ml 8-11 Werktage 26,78 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,77 € → zum Angebot
• TRUSSARDI Ruby Red Edp Spray 60 ml proshop DE TRUSSARDI Ruby Red Edp Spray 60 ml Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 29,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,29 € → zum Angebot
• Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 549,70 / l Parfumgroup Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 549,70 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 32,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,88 € → zum Angebot
• Trussardi Eau de Parfum Ruby Red Eau De Perfume Spray 60ml Otto Trussardi Eau de Parfum Ruby Red Eau De Perfume Spray 60ml lieferbar in 3 Wochen 50,80 € Versand kostenfrei Gesamt 50,80 € → zum Angebot
Varianten: Trussardi Ruby Red Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.78 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 60 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 26,78 € 446,33 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 32,77 € → zum Angebot
TRUSSARDI Ruby Red Edp Spray 60 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 29,30 € 488.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 35,29 € → zum Angebot
Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 549,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 32,98 € 549.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 37,88 € → zum Angebot
Trussardi Ruby Red Eau De Parfum 60 ml Damen, Grundpreis: € 656,67 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 39,40 € 656.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 45,39 € → zum Angebot
Trussardi, Ruby Red EdP Nat. Spray 0,06 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 42,53 € Versand kostenfrei Gesamt 42,53 € → zum Angebot
Trussardi Ruby Red Eau de Parfum für Damen 60 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,75 € 779,17 €/l Versand kostenfrei Gesamt 46,75 € → zum Angebot
Trussardi Eau de Parfum Ruby Red Eau De Perfume Spray 60ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 50,80 € Versand kostenfrei Gesamt 50,80 € → zum Angebot
Trussardi Ruby Red Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 879,83 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 52,79 € 879.8333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,79 € → zum Angebot
Trussardi Ruby Red Eau de Parfum für Damen 60 ml, Grundpreis: € 917,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,00 € 916.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Trussardi Ruby Red Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Ruby Red Edp-dampf 60 ml Dress for Less Angebotsinfo 56,29 € Versand kostenfrei Gesamt 56,29 € → zum Angebot
Trussardi Ruby Red Edp-dampf 60 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 56,29 € 938.1667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Trussardi Ruby Red Eau de Parfum (60ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trussardi Ruby Red Eau de Parfum (60ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2023
Alex Lee, Julie Massé, Violaine Collas
Gourmand
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Patchouli, Sandelholz
Orchidee, Vanille, Ylang-Ylang, Zimt
Bergamotte, Ingwer, rote Früchte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram