Trussardi Riflesso Eau de Toilette (50ml) Herren Parfum

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2017 Inhalt in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
65,60 €
Ø 63 €
61,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
65,60 €
Ø 63 €
61,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
ab 65,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trussardi Riflesso Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Trussardi Riflesso Eau de Toilette (EdT) 50 ml 65,60 € Versand kostenfrei Gesamt 65,60 € → zum Angebot
• Trussardi Eau de Toilette Trussardi Riflesso Eau de Toilette Spray 50 ml Otto Trussardi Eau de Toilette Trussardi Riflesso Eau de Toilette Spray 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 163,99 € → zum Angebot
• Trussardi Riflesso, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel,... Kaufland Trussardi Riflesso, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel,... 3-4 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
• Riflesso E.d.T. Nat. Spray 50 ml DocMorris Riflesso E.d.T. Nat. Spray 50 ml sofort lieferbar 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Varianten: Trussardi Riflesso Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.6 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Trussardi Riflesso Eau de Toilette (EdT) 50 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 65,60 € Versand kostenfrei Gesamt 65,60 € → zum Angebot
Trussardi Eau de Toilette Trussardi Riflesso Eau de Toilette Spray 50 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 163,99 € → zum Angebot
Trussardi Riflesso, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Bergamotte, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 159,00 € 3180,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Riflesso E.d.T. Nat. Spray 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.

Trussardi Riflesso Eau de Toilette (50ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Guter Duft, Flasche mangelhaft
Amazon Kunde November 2018

Das Eau de Toilette duftet wunderbar, aber die fehlerhafte Flasche mindert die Originalität des Produkts. Leider war der Chromrahmen bereits abgefallen. Trotzdem empfehlenswert. Schade.

5/5
★★★★★ Super
Mario.mb Dezember 2023

Die Frauen stehen jetzt Schlange. Ich würde es wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Duft für Herren
A. L März 2023

Ein sehr interessantes und intensiver Duft für den Herren. Ich schnupper ihn zu gerne an meinem Partner. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Gülsen A Juni 2021

Sehr gut 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2017
50 ml
Veronique Nyberg
Duftbeschreibung
Leder, Tonkabohne, Vetiver
Trussardi Riflesso
Geranie, Lavendel, Veilchenblatt
Bergamotte, Grapefruit, grüner Apfel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram