Trixie Soft Edition Mila rund 60cm (38986) Hundebett

Produkttyp: Hundebett - Katzenbett Abmessungen: 60 x 60 cm Einsatzbereich: Indoor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,09 €
Ø 24 €
23,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,09 €
Ø 24 €
23,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,19 €
ab 24,09 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 38986, TRIXIE Bett Mila, rund, Plüsch, Ø 60 cm, weiß-grau Hornung Baushop TRIXIE 38986, TRIXIE Bett Mila, rund, Plüsch, Ø 60 cm, weiß-grau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 24,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Mila rund, weich & waschbar – ø 60 cm, weiß/grau Amazon TRIXIE Hundebett Mila rund, weich & waschbar – ø 60 cm, weiß/grau 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Bett Mila - weiß-grau - ø 60 cm grau 600 cm x 600 cm Otto TRIXIE Hundebett Bett Mila - weiß-grau - ø 60 cm grau 600 cm x 600 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.09 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 38986, TRIXIE Bett Mila, rund, Plüsch, Ø 60 cm, weiß-grau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 24,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
TRIXIE Bett Mila, rund, Plüsch, ø 60 cm, weiß-grau koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 25,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,19 € → zum Angebot
Trixie 38986, Trixie Bett Mila weiß-grau, rund für Katzen, Durchmesser: 60 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 31,89 € + 1,99 € Versand Gesamt 33,88 € → zum Angebot
TRIXIE Bett Mila, rund, Plüsch, weiß-grau | ø 60 cm futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Mila rund, weich & waschbar – ø 60 cm, weiß/grau Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Mila rund, weich & waschbar – ø 60 cm, weiß/grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Bett Mila - weiß-grau - ø 60 cm grau 600 cm x 600 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Trixie Bett Mila Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
TRIXIE Bett Mila, rund, Plüsch, weiß-grau ø 60 cm, Grundpreis: € 34,47 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 36,19 € Versand kostenfrei Gesamt 36,19 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 14:43 Uhr.

Trixie Soft Edition Mila rund 60cm (38986) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Soft Edition Mila rund 60cm (38986)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundebett, Katzenbett
Ausstattungsmerkmale
60 x 60 cm
Indoor
Material und Design
rund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram