Trixie Schleppleine gummiert S-M schwarz (19788)

Anzahl Karabiner: 1 Besonderheiten: mit reflektierenden Elementen - reflektierend Breite: 15 mm
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
17,42 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Länge
10 m15 m
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
17,42 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 17,42 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Schleppleine, gummiert, S–M: 15 m / 15 mm, schwarz Hornung Baushop TRIXIE Schleppleine, gummiert, S–M: 15 m / 15 mm, schwarz versandfertig in 4 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 17,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,32 € → zum Angebot
• TRIXIE Schleppleine Schleppleine, gummiert - schwarz - 10 m/15 mm, Gurtband Otto TRIXIE Schleppleine Schleppleine, gummiert - schwarz - 10 m/15 mm, Gurtband lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Trixie Schleppleine, S-M, Schwarz dehner Trixie Schleppleine, S-M, Schwarz 3-4 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Trixie Schleppleine, gummiert schwarz S-M Fressnapf
Trixie Schleppleine, gummiert schwarz S-M 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Schleppleine gummiert (19780 - 19788)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.42 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Schleppleine, gummiert, S–M: 15 m / 15 mm, schwarz ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 4 Tagen, Lieferzeit... 17,42 € 17,42 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 24,32 € → zum Angebot
TRIXIE Schleppleine Schleppleine, gummiert - schwarz - 10 m/15 mm, Gurtband Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Trixie Schleppleine, S-M, Schwarz dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Trixie Schleppleine, gummiert schwarz S-M Fressnapf
Angebotsinfo 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:55 Uhr.

Trixie Schleppleine gummiert S-M schwarz (19788) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Schleppleine gummiert S-M schwarz (19788)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
mit reflektierenden Elementen, reflektierend
15 mm
schwarz
15 m
langlebig
Schleppleine
S-M
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram