Trixie Schleppleine gummiert S-M schwarz (19787)

Anzahl Karabiner: 1 Besonderheiten: mit reflektierenden Elementen - reflektierend Breite: 15 mm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
12,89 €
Ø 12 €
11,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Länge
10 m15 m
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
12,89 €
Ø 12 €
11,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 12,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Schleppleine, gummiert, S–M: 10 m / 15 mm, schwarz Hornung Baushop TRIXIE Schleppleine, gummiert, S–M: 10 m / 15 mm, schwarz sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 12,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,79 € → zum Angebot
• Trixie Schleppleine, gummiert - schwarz - 10 m/15 mm Nexalia Trixie Schleppleine, gummiert - schwarz - 10 m/15 mm 14,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,05 € → zum Angebot
• animo concept Hundespielzeug Amazon animo concept Hundespielzeug Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 19,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,41 € → zum Angebot
• TRIXIE Schleppleine Schleppleine, gummiert - schwarz - 10 m/15 mm, Gurtband Otto TRIXIE Schleppleine Schleppleine, gummiert - schwarz - 10 m/15 mm, Gurtband lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Schleppleine gummiert (19780 - 19788)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.89 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Schleppleine, gummiert, S–M: 10 m / 15 mm, schwarz ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 12,89 € 12,89 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 19,79 € → zum Angebot
Trixie Schleppleine, gummiert - schwarz - 10 m/15 mm Nexalia Angebotsinfo 14,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,05 € → zum Angebot
animo concept Hundespielzeug Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 19,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,41 € → zum Angebot
TRIXIE Schleppleine Schleppleine, gummiert - schwarz - 10 m/15 mm, Gurtband Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Trixie Schleppleine, S-M, Schwarz dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:32 Uhr.

Trixie Schleppleine gummiert S-M schwarz (19787) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Schleppleine gummiert S-M schwarz (19787)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
mit reflektierenden Elementen, reflektierend
15 mm
schwarz
10 m
langlebig
Schleppleine
S-M
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram