Trixie Premium H-Geschirr schwarz L Hundegeschirr

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Hundegeschirr US-Größe: L
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
11,02 €
Ø 13 €
11,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
11,02 €
Ø 13 €
11,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,04 €
ab 11,02 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Premium H-Geschirr, L: 60–87 cm / 25 mm, schwarz Hornung Baushop TRIXIE Premium H-Geschirr, L: 60–87 cm / 25 mm, schwarz sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 11,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,92 € → zum Angebot
• Trixie Premium H-Geschirr schwarz L ZooRoyal Trixie Premium H-Geschirr schwarz L Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 13,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,69 € → zum Angebot
• TRIXIE Premium H-Geschirr, L: 60–87 cm/25 mm, schwarz Amazon Marketplace TRIXIE Premium H-Geschirr, L: 60–87 cm/25 mm, schwarz Auf Lager 16,04 € + 9,86 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Premium H-Geschirr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.02 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Premium H-Geschirr, L: 60–87 cm / 25 mm, schwarz ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 11,02 € 11,02 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 17,92 € → zum Angebot
Trixie Premium H-Geschirr schwarz L ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 13,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,69 € → zum Angebot
TRIXIE Premium H-Geschirr, L: 60–87 cm/25 mm, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,04 € + 9,86 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.

Trixie Premium H-Geschirr schwarz L Test

5/5
★★★★★ bestes Geschirr ever und ich liebe pink...
Dinkelflakes Februar 2025

Perfektes Hundegeschirr für meine süße Hündin – bereits zum zweiten Mal gekauft als Ersatz, weil es sehr langlebig ist und sich bei 30 Grad problemlos in der Waschmaschine reinigen lässt.

5/5
★★★★★ Kann ich nur weiterempfehlen
Kristin Februar 2024

Das Geschirr ist wirklich top! Es ist von sehr guter Qualität und äußerst robust. Mein Hund wiegt 34,5 Kilo und zieht oft stark an der Leine - aber mit diesem Geschirr hält alles stand. Er kann sich nicht herausreißen und ich bin sehr zufrieden. Die Lieferung kam sogar schneller an als erwartet. Ich kann es nur empfehlen!.

4/5
★★★★☆ Sehr robust
Jafi November 2023

Die Plastikverschlüsse des Hundegeschirrs wirken steif, könnten Druckstellen verursachen. Überprüfung der Einschränkungen für den Hund erforderlich. Insgesamt robustes Geschirr mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis!.

5/5
★★★★★ Alles bestens, vielen Dank!
Harald F Dezember 2025

Alles bestens, vielen Dank!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
schwarz
Hundegeschirr
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram