Trixie Geier Gustav 24 cm (35911) Hunde-Beschäftigungsspielzeug

★★★ (110 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Beschäftigungsspielzeug Material: Plüsch Outdoor-geeignet: nein
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
5,89 €
Ø 5 €
4,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,60 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
5,89 €
Ø 5 €
4,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,60 €
ab 5,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 35911, TRIXIE Geier Gustav, Stoff / Plüsch, 24 cm Hornung Baushop TRIXIE 35911, TRIXIE Geier Gustav, Stoff / Plüsch, 24 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 5,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
• Trixie 35911, Trixie Geier Gustav, Plüsch, Maße: 24 cm meintierdiscount Trixie 35911, Trixie Geier Gustav, Plüsch, Maße: 24 cm Lieferfrist: 2-3 Werktage 7,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
• Trixie Geier Gustav, Stoff/ Plüsch 24 cm Fressnapf
Trixie Geier Gustav, Stoff/ Plüsch 24 cm 1-3 Werktage 7,69 € Versand kostenfrei Gesamt 7,69 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundespielzeug Geier Gustav, zum gemeinsamen Spielen – 24 cm Amazon TRIXIE Hundespielzeug Geier Gustav, zum gemeinsamen Spielen – 24 cm Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 10,60 € Versand kostenfrei Gesamt 10,60 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Geier Gustav
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.89 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 35911, TRIXIE Geier Gustav, Stoff / Plüsch, 24 cm ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 5,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
Trixie 35911, Trixie Geier Gustav, Plüsch, Maße: 24 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 7,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
Trixie Geier Gustav, Stoff/ Plüsch 24 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,69 € Versand kostenfrei Gesamt 7,69 € → zum Angebot
Trixie Geier Gustav Stoff/Plüsch 24cm ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 7,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
Trixie Geier Gustav - 24 cm Braun Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 9,70 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
TRIXIE Geier, Plüsch 24 cm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 9,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
TRIXIE Hundespielzeug Geier Gustav, zum gemeinsamen Spielen – 24 cm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 10,60 € Versand kostenfrei Gesamt 10,60 € → zum Angebot
TRIXIE Hundespielzeug Geier Gustav, zum gemeinsamen Spielen – 24 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 10,60 € Versand kostenfrei Gesamt 10,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

Trixie Geier Gustav 24 cm (35911) Test

5/5
★★★★★ Witzig, robust und sehr beliebt
Mephisto Dezember 2023

Beim Züchter unserer Fellnase haben wir Gustav entdeckt und waren von seiner Robustheit und Beliebtheit bei unserem kleinen Welpen beeindruckt. Sein Aussehen ist absolut witzig und er hat den scharfen Zähnen und Zerrspielen von 10 Welpen tapfer standgehalten. Wir können Gustav nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Süßer Gustav
Eva Dezember 2017

Unsere Hunde lieben es, stürmisch zu spielen, aber dank Trixie Spielzeug bleibt alles intakt. Der Geier Gustav ist nicht nur niedlich, sondern auch sehr strapazierfähig. Absolut empfehlenswert für stundenlangen Spaß!.

5/5
★★★★★ netter Geier
insa April 2014

Dieses Spielzeug hält auch dem härtesten Kauverhalten stand und bietet zudem stundenlangen Spielspaß. Ein langlebiges Produkt, das seinen Preis wert ist und die kleinen Hausgenossen überzeugt. Ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis für zufriedene Vierbeiner und ihre Besitzer.

5/5
★★★★★ Trixie 35911 Geier
Trommler Januar 2012

Mein Hund hat diesen Geier sofort geliebt. Es ist robust und macht immer noch Geräusche. Gute Qualität zum günstigen Preis. Bisherige Spielzeuge hielten kaum 2 Wochen stand.

5/5
★★★★★ Geier hält schon 2 Jahre durch
Hans-Peter S Juni 2011

Mein Husky liebt sein "Geier" von Trixie, denn im Gegensatz zu anderen Spielzeugen, hält dieser Vogel viel länger. Obwohl die Naht an den Flügeln etwas gelitten hat und die Tröte schnell verstummt ist, ist die Füllung noch fast vollständig. Normalerweise zerstört mein Hund Gummihühner in wenigen Minuten, aber dieser Vogel hält erstaunlich gut durch.

Deshalb haben wir mittlerweile einen ganzen Spielzeug-Zoo von Trixie. Tolle Qualität zu einem fairen Preis.

4/5
★★★★☆ Witziges Hundespielzeug
Nico S November 2023

Der Geiger war ein großer Erfolg bei meinem kleinen Hund. Nach etwa 3,5 Monaten war er komplett zerlegt, aber mein Hund spielt immer noch gerne mit der Hülle. Die Lamellen sind leicht greifbar und der schlanke Hals lädt zum Schleudern ein. Für 7,50 Euro war dieses lustige Hundespielzeug sein Geld wert und ich würde es auf jeden Fall wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 110

Allgemeine Daten
Hunde-Beschäftigungsspielzeug
Weitere Eigenschaften
Plüsch
nein
bei 30°C waschbar
Plüschspielzeug
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram