Triumph Triaction Energy Lite Sport BH (10224865) blue Sport-BH

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Produkttyp: Sport-BH
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
37,55 €
Ø 40 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
BH-Größe
blackpassion orange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
37,55 €
Ø 40 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 37,55 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TriAction - Energy Lite P - Sport-BH (75C Racing Blue) Amazon TriAction - Energy Lite P - Sport-BH (75C Racing Blue) Auf Lager 37,55 € Versand kostenfrei Gesamt 37,55 € → zum Angebot
• triaction by Triumph Bügel-BH Triaction Energy Lite P EX atmungsaktiv und... Otto triaction by Triumph Bügel-BH Triaction Energy Lite P EX atmungsaktiv und... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
• triaction by Triumph Bügel-BH "Triaction Energy Lite P EX" atmungsaktiv und... BAUR triaction by Triumph Bügel-BH "Triaction Energy Lite P EX" atmungsaktiv und... 2-3 Werktage 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Varianten: Triumph Triaction Energy Lite Sport Bra (10224865)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.55 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
TriAction - Energy Lite P - Sport-BH (75C Racing Blue) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,55 € Versand kostenfrei Gesamt 37,55 € → zum Angebot
TriAction - Energy Lite P - Sport-BH (75C Racing Blue) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,55 € Versand kostenfrei Gesamt 37,55 € → zum Angebot
triaction by Triumph Bügel-BH Triaction Energy Lite P EX atmungsaktiv und extremer Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
triaction by Triumph Bügel-BH "Triaction Energy Lite P EX" atmungsaktiv und extremer BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:58 Uhr.

Triumph Triaction Energy Lite Sport BH (10224865) blue Test

5/5
★★★★★ Sitzt perfekt
von einer Kundin Februar 2026

Ich trage schon seit 3 Jahrzehnten den tri action by triumph und bin wieder sehr zufrieden mit Sitz und Qualität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passform perfekt
von Simone P. November 2025

Sitzt sehr angenehm und hat eine sehr gute Passform. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Material ist angenehm
Roswitha V Januar 2026

Für den Preis hätte ich einen besseren Sitz gewünscht. Material ist angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ CUPs fallen klein aus
von Silvia S. Dezember 2025

an sich schöner BH, Unterbrustweite stimmt, CUPs sehr schmal geschnitten und zu klein, Brust wird nach vorne zusammen gedrückt, geht zurück. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Sport-BH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram