Triumph Shape Smart Maxi rose brown Damen-Slip

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Slip besteht aus 45% Polyamid und 55% Elasthan.
• Er ist atmungsaktiv und bietet ein angenehmes Tragegefühl.
• Die nahtlose Verarbeitung sorgt für unsichtbaren Tragekomfort.
• Der Slip ist maschinenwaschbar bis 40°C, sollte jedoch nicht gebleicht, gebügelt oder im Trockner getrocknet werden.
• Die Maxi-Schnittform bietet optimalen Halt und Komfort.
• Der Slip ist in einem eleganten Braunton gehalten und unifarben.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
25,99 €
Ø 27 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
25,99 €
Ø 27 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
ab 25,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Slip Shape Smart Maxi glättend und schmeichelnd Otto Triumph Slip Shape Smart Maxi glättend und schmeichelnd lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Triumph Slip "Shape Smart Maxi" glättend und schmeichelnd BAUR Triumph Slip "Shape Smart Maxi" glättend und schmeichelnd 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Triumph Damen Shape Smart Maxi Underwear, Rose Brown, L Amazon Triumph Damen Shape Smart Maxi Underwear, Rose Brown, L Auf Lager 32,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Varianten: Triumph Shape Smart Maxi
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Triumph Slip Shape Smart Maxi glättend und schmeichelnd ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Triumph Slip "Shape Smart Maxi" glättend und schmeichelnd BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Triumph Damen Shape Smart Maxi Underwear, Rose Brown, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Triumph Damen Shape Smart Maxi Underwear, Rose Brown, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.

Testbericht Triumph Shape Smart Maxi rose brown

Triumph Shape Smart Maxi rose brown: Komfort und Stil vereint

Der Triumph Shape Smart Maxi rose brown bietet eine perfekte Kombination aus Komfort und Stil. Dieser Damen-Slip ist in einem eleganten Braunton gehalten und überzeugt durch seine nahtlose Verarbeitung. Die atmungsaktiven Materialien sorgen für ein angenehmes Tragegefühl, während die hochwertige Materialzusammensetzung aus 45% Polyamid und 55% Elasthan für eine optimale Passform sorgt.

Nahtlose Verarbeitung für unsichtbaren Tragekomfort

Dank der nahtlosen Verarbeitung des Triumph Shape Smart Maxi rose brown bleibt dieser Slip unter der Kleidung unsichtbar. Dies macht ihn zur idealen Wahl für eng anliegende Outfits. Die nahtlose Konstruktion verhindert zudem unangenehme Druckstellen und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag über.

Triumph Shape Smart Maxi rose brown Test

5/5
★★★★★ Ein Slip der seine Aufgabe erfüllt
von Silvia G. April 2026

Endlich ein Shapewear-Slip/Formslip mit echtem Shapeeffekt und Bauchweg-Effekt: sichtbar flacherer Bauch und trotzdem bequem. Hatte viele zurückgeschickt, dieser sitzt perfekt. Normal Größe M/40, hier Größe S bestellt – passt hervorragend. Ideal für Alltag und besondere Anlässe. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
von einer Kundin Oktober 2025

Angenehm zu tragen, macht gleich eine bessere Figur. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
von Marlene R. September 2025

Das Material ist angenehm und trägt nicht auf. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
von einer Kundin September 2025

Toller Slip angenehm, wie eine zweite Haut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, nahtlos
braun
Elasthan, Polyamid
45% Polyamid, 55% Elastan
unifarben
Damen-Slip
Maxi
Maschinenwäsche bis 40°C, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram