Triumph Shape Smart Maxi black Damen-Slip

★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Slip Farbe: schwarz Muster: unifarben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,99 €
Ø 26 €
23,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,99 €
Ø 26 €
23,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,95 €
ab 25,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Slip "Shape Smart Maxi" glättend und schmeichelnd BAUR Triumph Slip "Shape Smart Maxi" glättend und schmeichelnd 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Triumph Slip Shape Smart Maxi glättend und schmeichelnd Otto Triumph Slip Shape Smart Maxi glättend und schmeichelnd lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Triumph Damen Shape Smart Maxi Underwear, SCHWARZ, XL Amazon Triumph Damen Shape Smart Maxi Underwear, SCHWARZ, XL Auf Lager 30,36 € Versand kostenfrei Gesamt 30,36 € → zum Angebot
• Triumph Shape Smart Maxislip, Shape, uni, für Damen, schwarz, S GALERIA Triumph Shape Smart Maxislip, Shape, uni, für Damen, schwarz, S Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 37,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Varianten: Triumph Shape Smart Maxi
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Triumph Slip "Shape Smart Maxi" glättend und schmeichelnd ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Triumph Slip Shape Smart Maxi glättend und schmeichelnd Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Triumph Damen Shape Smart Maxi Underwear, SCHWARZ, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,36 € Versand kostenfrei Gesamt 30,36 € → zum Angebot
Triumph Damen Shape Smart Maxi Underwear, SCHWARZ, XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,36 € Versand kostenfrei Gesamt 30,36 € → zum Angebot
Slip TRIUMPH "Shape Smart Maxi", Damen, Gr. S, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 55% Größe: S BAUR Angebotsinfo 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Triumph Shape Smart Maxislip, Shape, uni, für Damen, schwarz, S GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 37,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:44 Uhr.

Triumph Shape Smart Maxi black Test

5/5
★★★★★ Ein Slip der seine Aufgabe erfüllt
von Silvia G. April 2026

Endlich ein Shape-Slip, der wirklich wirkt: sichtbarer Bauchweg-Effekt und trotzdem sehr bequem. Hatte viele Rücksendungen, dieser sitzt anders und formt die Taille. Normal trage ich Größe M/40, hier passte Größe S besser. Figurschmeichelndes Shapewear-Teil — klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Ausgezeichnete Passform
Heike S. Februar 2023

Der Kauf dieser Marke lohnt sich wirklich. Die Hose sitzt super bequem, schneidet nicht ein und formt den Bauch schön. Ich werde sie in einer anderen Farbe noch einmal kaufen.

Keine negativen Aspekte. Absolut begeistert.

1/5
★☆☆☆☆ ungeeignet
D. B Juni 2024

Kein Kauf wert! Enttäuschendes Produkt vom Hersteller. Keine Formgebung, nur normale Unterwäsche. Frage mich, wozu das Shapewear dienen soll. Besser und günstiger Alternativen auf Amazon erhältlich! Geldverschwendung!.

1/5
★☆☆☆☆ man kann diese unterhose nicht zurückgeben und hat 35 euro zum fenster rausgeworfen.
pikinuinui Juli 2023

Niemals Unterwäsche online kaufen! Ein Umtausch ist ausgeschlossen, daher besser aufpassen vor dem Kauf. Ohne Umtauschrecht online zu kaufen ist zu riskant. Ich würde lieber mein Geld an wohltätige Zwecke spenden als an Triumph. Besser vorher gut informieren!.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Damen-Slip
Design
schwarz
unifarben
Material & Pflegehinweise
Elasthan, Polyamid
45% Polyamid, 55% Elastan
Maschinenwäsche bis 40°C, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet
Passform
Maxi
Weitere Eigenschaften
atmungsaktiv, nahtlos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram