Triumph Triaction Free Motion N EX (10164116) fig pink Sport-BH

★★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-BH Materialzusammensetzung: 18% Elasthan - 32% Polyamid - Obermaterial: 50% Polyester Nachhaltigkeit: Tierschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
33,99 €
Ø 38 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,90 €
BH-Größe
blackN EX (10164116) fig pink
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
33,99 €
Ø 38 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,90 €
ab 33,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triaction By Triumph Sport-BH "Triaction Free Motion N EX", Damen, Gr. 80, Cup... Quelle Mode Triaction By Triumph Sport-BH "Triaction Free Motion N EX", Damen, Gr. 80, Cup... 1-3 Werktage 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• Triumph Damen Sport-BH Triaction Free Motion N EX, ohne Bügel, Gepolstert, 70F, Amazon Marketplace Triumph Damen Sport-BH Triaction Free Motion N EX, ohne Bügel, Gepolstert, 70F, Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• Triumph 10164116, TRIUMPH Triaction Free Motion N EX WHITE female intersport Triumph 10164116, TRIUMPH Triaction Free Motion N EX WHITE female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
Varianten: Triumph Triaction Free Motion BH
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
80E
70D
Triaction By Triumph Sport-BH "Triaction Free Motion N EX", Damen, Gr. 80, Cup E, ✓ Bester Preis Größe: 80E Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Triumph Damen Sport-BH Triaction Free Motion N EX, ohne Bügel, Gepolstert, 70F, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Triumph 10164116, TRIUMPH Triaction Free Motion N EX WHITE female Größe: 70D intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:24 Uhr.

Triumph Triaction Free Motion N EX (10164116) fig pink Test

5/5
★★★★★ Für den Alltag gekauft
Groszi August 2023

Dieser BH ist so bequem, dass ich ihn nicht nur zuhause, sondern auch bei der Arbeit und unterwegs tragen kann. Er sitzt perfekt, ohne zu drücken oder zu zwicken. Ein echter Allrounder!.

5/5
★★★★★ Mein lieblings BH
pepsi Dezember 2022

Dieser vielseitige BH von Triumph eignet sich perfekt für Sport und den Alltag. Damen mit großer Oberweite, die gern joggen oder reiten, finden in diesem BH das perfekte Modell. Als langjährige Kundin habe ich bereits mehrere Exemplare dieses BHs erworben und bin immer wieder begeistert. Achte darauf, BHs niemals mit Weichspüler zu waschen, um die Elastizität der Fasern zu erhalten und die Festigkeit des BHs zu bewahren. Gönnen Sie sich diesen zuverlässigen BH für ultimativen Komfort und Unterstützung bei allen Aktivitäten.

5/5
★★★★★ Die Passform ist für mich Ich bin klein(1.53)benötige eine 90E.
Bine Dezember 2021

Dieser BH bietet endlich den Komfort, den ich gesucht habe. Kein Ziehen oder Drücken mehr. Ein bequemes Tragegefühl den ganzen Tag. Die Bügel waren früher immer ein Ärgernis, jetzt nicht mehr. Sehr zufrieden mit meinem neuen Lieblings-BH!.

5/5
★★★★★ Super Sport BH
Marion P August 2021

Dieser Sport-BH ist einfach unschlagbar! Nach Jahren der Nutzung sitzt er immer noch perfekt und bietet den nötigen Halt beim Sport. Auch bei kleineren Körbchengrößen wie meiner bleibt alles an seinem Platz. Kein Ausleiern, kein lästiges Verrutschen - einfach top! Ich kann diesen BH nur wärmstens empfehlen.

5/5
★★★★★ einfach mein Lieblings-BH
QuerbeetShopper Juli 2021

Hervorragender BH mit guter Stützkraft und angenehmem Tragekomfort. Hochwertiges Material und gute Verarbeitung sorgen für lange Haltbarkeit. Dank schneller Lieferung von Amazon kann ich mich sofort über die neue Wäsche freuen. Hoffentlich bleibt dieses Modell noch lange im Sortiment.

5/5
★★★★★ Sehr gute Triumph Qualität
R2D2 Mai 2021

Ich liebe meine Triaction BHs! Die Qualität ist einfach top und die Passform unschlagbar. Obwohl ich keinen Sport damit treibe, ist dieser BH perfekt für jeden Anlass. Die Möglichkeit, die Träger zu überkreuzen, sorgt für noch besseren Halt, ohne dabei einzuschnüren.

Die Farbe ist erfrischend und entspricht genau dem Bild. Und die Lieferung war wieder einmal schnell und zuverlässig. Danke!.

Meinungen 1 bis 6 von 59

Allgemeine Daten
Sport-BH
Allgemeines
18% Elasthan, 32% Polyamid, Obermaterial: 50% Polyester
Information zur Nachhaltigkeit
Tierschutz
Merkmale
rosa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram