Triumph International Triumph Body Make-Up Essentials Tai Brief white Damen-Slip

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialien: Elastan - Polyamid Materialzusammensetzung: 21% Elasthan - 79% Polyamid Produkttyp: Damen-Slip
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
17,08 €
Ø 18 €
17,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
Konfektionsgröße
Blackcoffee sugarnude beigewhite
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
17,08 €
Ø 18 €
17,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
ab 17,08 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Damen Body Make-Up Essentials Tai Unterhose, 46, Weiß Amazon Triumph Damen Body Make-Up Essentials Tai Unterhose, 46, Weiß Auf Lager 17,08 € Versand kostenfrei Gesamt 17,08 € → zum Angebot
• Triumph Tai-Slip Body Make-Up Essentials leicht, glänzend, weicher Griff Otto Triumph Tai-Slip Body Make-Up Essentials leicht, glänzend, weicher Griff lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Triumph Body Make-Up Essential Taillenslip, flache Nähte, für Damen, weiß, 36 GALERIA Triumph Body Make-Up Essential Taillenslip, flache Nähte, für Damen, weiß, 36 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 22,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Varianten: Triumph Body Make-Up Essentials Tai Brief
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.08 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Triumph Damen Body Make-Up Essentials Tai Unterhose, 46, Weiß ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,08 € Versand kostenfrei Gesamt 17,08 € → zum Angebot
Triumph Damen Body Make-Up Essentials Tai Unterhose, 46, Weiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,08 € Versand kostenfrei Gesamt 17,08 € → zum Angebot
Triumph Tai-Slip Body Make-Up Essentials leicht, glänzend, weicher Griff Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Triumph Body Make-Up Essential Taillenslip, flache Nähte, für Damen, weiß, 36 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 22,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:28 Uhr.

Triumph International Triumph Body Make-Up Essentials Tai Brief white Test

4/5
★★★★☆ Angenehmes Tragegefühl, aber
Grisu November 2016

Die Säume sind etwas dicker und drücken unter enger Kleidung leicht durch. Das feste Material behält nach häufigem Waschen die Form.

5/5
★★★★★ Ich liebe diese Hosen!
🤗 Januar 2026

Ich liebe diese Hosen, die sind so angenehm zu tragen und gleichzeitig auch schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität und Passform
BS Juni 2025

Perfekt, kaufe nur von Triumph, passt bisher alles, gute Qualität, zu empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super.
steinboecker Januar 2025

Die besten. Ist wie nach Hause kommen…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Elastan, Polyamid
21% Elasthan, 79% Polyamid
Damen-Slip
Design
weiß
unifarben
Tai
Weitere Eigenschaften
nahtlos
Maschinenwäsche bis 40°C, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram