Triumph International Triumph Body Make-Up Essent Tai schwarz Damen-Slip

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Slip Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
20,66 €
Ø 18 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
Konfektionsgröße
Blackcoffee sugarnude beigewhite
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
20,66 €
Ø 18 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
ab 20,66 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Damen Body Make-Up Essentials Tai Unterhose, 36, Schwarz Amazon Triumph Damen Body Make-Up Essentials Tai Unterhose, 36, Schwarz Auf Lager 20,66 € + 2,50 € Versand Gesamt 23,16 € → zum Angebot
• Triumph Tai-Slip Body Make-Up Essentials leicht, glänzend, weicher Griff Otto Triumph Tai-Slip Body Make-Up Essentials leicht, glänzend, weicher Griff lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• Triumph Body Make-Up Essential Taillenslip, flache Nähte, für Damen, schwarz,... GALERIA Triumph Body Make-Up Essential Taillenslip, flache Nähte, für Damen, schwarz,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 22,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Varianten: Triumph Body Make-Up Essentials Tai Brief
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.66 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Triumph Damen Body Make-Up Essentials Tai Unterhose, 36, Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,66 € + 2,50 € Versand Gesamt 23,16 € → zum Angebot
Triumph Damen Body Make-Up Essentials Tai Unterhose, 36, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,66 € + 2,50 € Versand Gesamt 23,16 € → zum Angebot
Triumph Tai-Slip Body Make-Up Essentials leicht, glänzend, weicher Griff Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Triumph Body Make-Up Essential Taillenslip, flache Nähte, für Damen, schwarz, 36 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 22,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:35 Uhr.

Triumph International Triumph Body Make-Up Essent Tai schwarz Test

4/5
★★★★☆ Angenehmes Tragegefühl, aber
Grisu November 2016

Die Säume sind etwas dicker und könnten unter enger Kleidung stören. Das feste Material ist jedoch von Vorteil, da es auch nach vielen Waschgängen die Form behält.

5/5
★★★★★ Ich liebe diese Hosen!
🤗 Januar 2026

Ich liebe diese Hosen, die sind so angenehm zu tragen und gleichzeitig auch schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität und Passform
BS Juni 2025

Perfekt, kaufe nur von Triumph, passt bisher alles, gute Qualität, zu empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super.
steinboecker Januar 2025

Die besten. Ist wie nach Hause kommen…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Damen-Slip
Design
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram