Trio-Leuchten Trio Condus (6801011-01) Deckenleuchte

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Deckenleuchte - Wandleuchte Einsatzbereich: Badezimmer - Büro - Esszimmer - Flur Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 26,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIO 6801011-01 Condus Deckenleuchte E27 1x60W IP44 dekolamp.de TRIO 6801011-01 Condus Deckenleuchte E27 1x60W IP44 Lieferfrist: ca. 3-7 Tage > 10 St. 26,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Trio Leuchten Deckenleuchte 6801011-01 Condus, Metall weiß, Glas opal matt... Amazon Trio Leuchten Deckenleuchte 6801011-01 Condus, Metall weiß, Glas opal matt... Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Trio Deckenleuchte Condus weiß OBI Trio Deckenleuchte Condus weiß 3 Tage 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
TRIO 6801011-01 Condus Deckenleuchte E27 1x60W IP44 ✓ Bester Preis dekolamp.de Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 3-7 Tage > 10 St. 26,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Trio Leuchten Deckenleuchte 6801011-01 Condus, Metall weiß, Glas opal matt weiß, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Trio Leuchten Deckenleuchte 6801011-01 Condus, Metall weiß, Glas opal matt weiß, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Trio Deckenleuchte Condus weiß OBI Angebotsinfo 3 Tage 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Trio LED Deckenleuchte Condus Ø 31,5cm Wweiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 32,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Trio Leuchten Badezimmer-Deckenleuchte Condus, Weiß, Metall, Glas, rund,rund, 8.0 XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 35,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,18 € → zum Angebot
Badezimmer-Deckenleuchte Condus in Weiß max. 60 Watt Deckenlampe Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 35,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,26 € → zum Angebot
Deckenleuchte CONDUS Trends Angebotsinfo 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Deckenleuchte CONDUS (DH 31.50x8 cm) - DH 31.50x8 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Trio Leuchten Trio Deckenleuchte Condus 1xE27 6801011-01 Möbel Karmann Angebotsinfo 45,80 € Versand kostenfrei Gesamt 45,80 € → zum Angebot
Bad Deckenleuchte Condus In Weiß Mit Glas Opal Weiß Ø 31,5cm - Badlampen ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:18 Uhr.

Trio-Leuchten Trio Condus (6801011-01) Test

5/5
★★★★★ Deckenlampen gut verpackt und schnell angekommen.
Birgit J April 2024

Ich habe zwei Deckenlampen bestellt, die sehr gut verpackt und schnell bei mir angekommen sind. Ich kann noch keine Helligkeitsbewertung abgeben, da sie noch angeschlossen werden müssen. Die Möglichkeit, normale Birnen zu verwenden, war mir jedoch wichtig.

4/5
★★★★☆ Die Leuchten sind sehr schön
J.F. August 2025

Ich hängte die Wanddeko als Bullaugen im Bad und Schlafzimmer meiner Fewo an der Nordsee auf. Ein weiteres Exemplar für die separate Toilette kam jedoch mit Glasbruch an: schlechte Verschraubung ließ eine Schraube sich lösen, geriet zwischen Karton und Glas und verursachte einen Riss. Dem 1900 km Transport hielt es nicht stand. Optik sonst schön, Montagequalität verbesserungswürdig.

2/5
★★☆☆☆ Lampe zurück geschickt
Verbraucher August 2025

Bei Lieferung war das Glas bereits beschädigt, und der Dichtungsring um das Glas löst sich bei der Montage ständig – für mich eine mangelhafte Konstruktion. Optisch wirkt die Lampe zwar hochwertig, trotzdem habe ich sie zurückgegeben.

5/5
★★★★★ Great ceiling lamp
Erik D Mai 2023

This ceiling lamp just fits as it should!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Badezimmer, Büro, Esszimmer, Flur, Schlafzimmer
weiß
Trio
Deckenleuchte, Wandleuchte
Ausstattung
nein
Eigenschaften
Halogenlampe
Energiesparlampe, Halogenlampe, LED-Lampe
Glas, Metall
sprühwassergeschützt
IP44
E27
modern
Energiemerkmale
230 Volt
60 Watt
Netz
60 kWh/1000h
18 Euro
A, A+, A++, B, C, D, E
Maße & Gewicht
35,5 cm
11 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram