Elstead Lighting Griffin Deckenleuchte E27 3-fach Poliertes Chrom

Einsatzbereich: Wohnzimmer Farbe: silber Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
239,20 €
Ø 244 €
239,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 366,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
239,20 €
Ø 244 €
239,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 366,99 €
ab 239,20 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elstead Lighting Deckenleuchte Griffin, Chrom, Metall, Glas, 30.1 cm, RoHS,... XXXLutz Elstead Lighting Deckenleuchte Griffin, Chrom, Metall, Glas, 30.1 cm, RoHS,... ca. 1-2 Wochen 239,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 245,19 € → zum Angebot
• Quoizel Deckenleuchte Griffin 3xE27 H:30,1 Ø:42,2 Germanelectronic Quoizel Deckenleuchte Griffin 3xE27 H:30,1 Ø:42,2 2-3 Tage 245,95 € Versand kostenfrei Gesamt 245,95 € → zum Angebot
• Elstead LIGHTING Deckenleuchte, Leuchtmittel nicht inklusive, Deckenlampe... Otto Elstead LIGHTING Deckenleuchte, Leuchtmittel nicht inklusive, Deckenlampe... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 366,99 € Versand kostenfrei Gesamt 366,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
239.2 €
Ø 1 Mon.
244 €
Tiefstpreis
239 €
Preisalarm aktivieren
Elstead Lighting Deckenleuchte Griffin, Chrom, Metall, Glas, 30.1 cm, RoHS, Lampen & ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 239,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 245,19 € → zum Angebot
Quoizel Deckenleuchte Griffin 3xE27 H:30,1 Ø:42,2 Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 245,95 € Versand kostenfrei Gesamt 245,95 € → zum Angebot
Deckenlampe Griffin mit Abstand, Ø 43 cm, chrom Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 13 - 18 Werktage 309,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 314,89 € → zum Angebot
Deckenlampe Leuchte Wohnzimmerleuchte Metall Glas Chrom D 42,2 cm 3 Flammig etc-shop Angebotsinfo 4-6 Werktage 322,99 € Versand kostenfrei Gesamt 322,99 € → zum Angebot
Elstead LIGHTING Deckenleuchte, Leuchtmittel nicht inklusive, Deckenlampe Leuchte Otto ETC-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 366,99 € Versand kostenfrei Gesamt 366,99 € → zum Angebot
Elstead - Griffin - 3 Light Semi Flush Deckenleuchte Chrom Poliert, E27 ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 366,99 € Versand kostenfrei Gesamt 366,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:24 Uhr.

Elstead Lighting Griffin Deckenleuchte E27 3-fach Poliertes Chrom Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elstead Lighting Griffin Deckenleuchte E27 3-fach Poliertes Chrom? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
silber
Ausstattung
ohne fest eingebautes LED-Modul
1
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
LED
Chrom
ohne Feuchtigkeitsschutz
IP20
E27, G5,3
modern
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram