Philips myLiving Runner Spot Deckenleuchte

Produkttyp: Deckenleuchte - Deckenstrahlleuchte - Strahler Einsatzbereich: Flur - Schlafzimmer - Wohnzimmer Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
23,03 €
Ø 24 €
23,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
23,03 €
Ø 24 €
23,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 23,03 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Runner single spot white 1x50W 230V proshop DE Runner single spot white 1x50W 230V 3-5 Werktage 23,03 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,02 € → zum Angebot
• Philips – Runner Single Spot White 1 X 50 W 230 V Amazon Marketplace Philips – Runner Single Spot White 1 X 50 W 230 V Auf Lager 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Philips Spot 1er Runner Weiß OBI Philips Spot 1er Runner Weiß 3 Tage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.03 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Runner single spot white 1x50W 230V ✓ Bester Preis proshop DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 23,03 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,02 € → zum Angebot
Philips – Runner Single Spot White 1 X 50 W 230 V Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Philips Spot 1er Runner Weiß OBI Angebotsinfo 3 Tage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Philips myLiving Runner Dimmbarer Wand- und Deckenstrahler in Weiß mit schwenkbarem LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 33,22 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,12 € → zum Angebot
Philips myLiving Runner Wandspot GU10 1-flg weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:28 Uhr.

Philips myLiving Runner Spot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips myLiving Runner Spot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer
weiß
Dimmer, Leuchtmittel
Deckenleuchte, Deckenstrahlleuchte, Strahler
Ausstattung
ja
Schalter
Eigenschaften
LED
Metall
I, IP20
GU10
klassisch
15.000 h
dimmbar, drehbar, schwenkbar
warmweiß
Energiemerkmale
230 Volt
A+
3,5 Watt
Netz
35 kWh/1000h
10,5 Euro
A, A+, A++, B, C, D, E
A++
Maße & Gewicht
9 cm
10,7 cm
11 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram