Trio LED-Deckenleuchte Malaga mit 2 Ringen, nickel matt Lampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Leuchte verfügt über zwei elegant geformte Ringe, die für eine gleichmäßige und blendfreie Beleuchtung sorgen.
• Mit ihrer LED-Technologie garantiert sie eine hohe Energieeffizienz und Langlebigkeit.
• Die Farbtemperatur kann je nach Stimmung oder Tageszeit angepasst werden, um das perfekte Ambiente zu schaffen.
• Dank der Dimmfunktion lässt sich die Lichtintensität individuell einstellen.
• Die Oberfläche in nickel matt verleiht der Leuchte ein zeitloses Design, das zu jedem Einrichtungsstil passt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
70,49 €
Ø 68 €
67,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
70,49 €
Ø 68 €
67,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,99 €
ab 70,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LED Deckenleuchte MALAGA R64482107 - Silber Kaufland LED Deckenleuchte MALAGA R64482107 - Silber 4-5 Werktage 70,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
• Reality Leuchten LED Deckenleuchte MALAGA, LED Deckenlampe warmweiß 25W 2900... Otto Reality Leuchten LED Deckenleuchte MALAGA, LED Deckenlampe warmweiß 25W 2900... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 75,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,24 € → zum Angebot
• Reality Leuchten LED Deckenleuchte Malaga R64482107, Metall Nickel matt, inkl.... Amazon Reality Leuchten LED Deckenleuchte Malaga R64482107, Metall Nickel matt, inkl.... 75,38 € Versand kostenfrei Gesamt 75,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.49 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
LED Deckenleuchte MALAGA R64482107 - Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 70,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Deckenleuchte Malaga, Nickel, Metall, 57.5x8x30 cm, Lampen & Leuchten, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 72,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,14 € → zum Angebot
Reality Leuchten LED Deckenleuchte MALAGA, LED Deckenlampe warmweiß 25W 2900 Lumen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 75,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,24 € → zum Angebot
REALITY Leuchten LED Deckenleuchte "MALAGA, LED Deckenlampe warmweiß 25W 2900 Lumen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 75,29 € Versand kostenfrei Gesamt 75,29 € → zum Angebot
Reality Leuchten LED Deckenleuchte Malaga R64482107, Metall Nickel matt, inkl. 25 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 75,38 € Versand kostenfrei Gesamt 75,38 € → zum Angebot
Reality Leuchten LED Deckenleuchte Malaga R64482107, Metall Nickel matt, inkl. 25 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 75,38 € Versand kostenfrei Gesamt 75,38 € → zum Angebot
Trio R64482107 LED Anbau-Kronleuchter Malaga | 25W integrierte LED-Quelle | 2900 lm dekolamp.de Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 3-7 Tage > 10 St. 78,59 € Versand kostenfrei Gesamt 78,59 € → zum Angebot
Reality LED-Deckenleuchte Malaga 1-flammig Nickel Matt 57,5 cm x 30 cm OBI Angebotsinfo 4 Tage 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Reality Leuchten Deckenleuchte MALAGA, nickel, Metall Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
LED-Deckenleuchte Malaga mit 2 Ringen, nickel matt Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 4 Werktage 128,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 133,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:04 Uhr.

Testbericht Trio LED-Deckenleuchte Malaga mit 2 Ringen, nickel matt

Ein Meisterwerk moderner Beleuchtung

Die Trio LED-Deckenleuchte Malaga mit 2 Ringen, nickel matt, steht im Mittelpunkt eines jeden Raumes, nicht nur durch ihr modernes Design, sondern auch durch ihre innovative LED-Technologie. Diese Leuchte kombiniert Ästhetik mit Effizienz und schafft eine Atmosphäre, die sowohl einladend als auch funktional ist.

Trio LED-Deckenleuchte Malaga mit 2 Ringen, nickel matt Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Karina L Oktober 2025

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Leuchte
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Kunststoff, Metall
IP20
modern
50.000 h
manuell steuerbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram