Trio-Leuchten Trio Bad Deckenstrahler ANGELO 4-flammig Chrom Lampe

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau - silber Räume: Badezimmer Material: Chrom
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
65,99 €
Ø 70 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
65,99 €
Ø 70 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,99 €
ab 65,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trio Leuchten Bad Spotbalken Angelo 880400406, Metall Chrom, exklusiv... Amazon Trio Leuchten Bad Spotbalken Angelo 880400406, Metall Chrom, exklusiv... Auf Lager 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• Trio Strahler Angelo 95 mm x 520 mm x 195 mm Chrom OBI Trio Strahler Angelo 95 mm x 520 mm x 195 mm Chrom 5 Tage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• Trio Strahler Silber Angelo segmueller Trio Strahler Silber Angelo in 2 - 4 Werktage 68,09 € Versand kostenfrei Gesamt 68,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Trio Leuchten Bad Spotbalken Angelo 880400406, Metall Chrom, exklusiv Leuchtmittel 4x ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Trio Leuchten Bad Spotbalken Angelo 880400406, Metall Chrom, exklusiv Leuchtmittel 4x Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Trio Strahler Angelo 95 mm x 520 mm x 195 mm Chrom OBI Angebotsinfo 5 Tage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Trio Strahler Silber Angelo segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 4 Werktage 68,09 € Versand kostenfrei Gesamt 68,09 € → zum Angebot
Trio Leuchten STRAHLER Chrom 52x9x19 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 71,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
Trio 880400406 Spotleuchte Angelo 4x5w | Gu10 | IP44 - Chrome dekolamp.de Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 3-7 Tage > 10 St. 83,39 € Versand kostenfrei Gesamt 83,39 € → zum Angebot
Trio Leuchten Leuchtenfabrik Strahler, Angelo - Chromfarben - ca.52x9,5x19,5cm Braun-Moebel Braun Möbel Center Angebotsinfo Lieferbar in ca. 2-4 Wochen 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Trio 880400406, Punktstrahler Trio Angelo Chrom TR 880400406 52 cm x 9 cm Siko-Bad Siko Bad Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 109,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 118,90 € → zum Angebot
Spotleiste ANGELO Ostermann Angebotsinfo 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Spotleiste ANGELO (BHT 52x9.50x19.50 cm) - silber - BHT 52x9.50x19.50 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Trio Leuchten Strahler 4flg Schaffrath.com Angebotsinfo 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Angelo Strahler silberfarben 880400406, B/H/T: 52/9,5/19,5 cm, Metall Möbel Boss Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 129,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Trio-Leuchten Trio Bad Deckenstrahler ANGELO 4-flammig Chrom Test

4/5
★★★★☆ OK, allerdings kein Topmodell.
steven Dezember 2024

4 Sterne: Erfüllt seinen Zweck zuverlässig – unauffälliges Design, passt optisch ohne Aufsehen. Die Montage ist gut machbar, dauert aber länger als zwei Minuten. Dank hoher IP-Wasserfestigkeit ist die Leuchtkraft etwas gedämpft, dafür lässt sich das Licht direkt über der Dusche installieren — ideal für feuchte Räume.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Deckenlampe für's Badezimmer
Conny November 2025

Sehr schöne und moderne Deckenlampe für das Bad. Einfach anzubringen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Lampe für das Badezimmer
evmarie September 2024

Sie ist formschön und hat eine gute Leuchtkraft. Das Preisleistungsverhältnis ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse
Frank März 2024

Einfach nur Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
grau, silber
Badezimmer
Leuchtmittel
Ausstattung
4
Eigenschaften
Chrom
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram