Trio Curtis (579790104) Tischleuchte

★★★★ (232 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tischleuchte - Touch-Lampe Farbe: gold - silber Eigenschaften: touchfähig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,95 €
ab 29,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trio Leuchten LED Tischleuchte Curtis 579790104, Metall altmessing, 1x 4 Watt,... Amazon Trio Leuchten LED Tischleuchte Curtis 579790104, Metall altmessing, 1x 4 Watt,... Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Trio LED-Touch-Tischleuchte Curtis Altmessing 4-fach Touch OBI Trio LED-Touch-Tischleuchte Curtis Altmessing 4-fach Touch 3 Tage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• TRIO Leuchten LED Tischleuchte Curtis, LED fest integriert Otto TRIO Leuchten LED Tischleuchte Curtis, LED fest integriert lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 35,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,65 € → zum Angebot
• TRIO Leuchten LED Tischleuchte "Curtis" LED-Modul Quelle TRIO Leuchten LED Tischleuchte "Curtis" LED-Modul 35,70 € Versand kostenfrei Gesamt 35,70 € → zum Angebot
Varianten: Trio Curtis (5797901)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Trio Leuchten LED Tischleuchte Curtis 579790104, Metall altmessing, 1x 4 Watt, 4x ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Trio Leuchten LED Tischleuchte Curtis 579790104, Metall altmessing, 1x 4 Watt, 4x Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Trio LED-Touch-Tischleuchte Curtis Altmessing 4-fach Touch OBI Angebotsinfo 3 Tage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
TRIO Leuchten LED Tischleuchte Curtis, LED fest integriert Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 35,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,65 € → zum Angebot
TRIO Leuchten LED Tischleuchte "Curtis" LED-Modul Quelle Angebotsinfo Verfügbar 35,70 € Versand kostenfrei Gesamt 35,70 € → zum Angebot
TRIO 579790104 Curtis Tischlampe SMD 1x4W 380lm 3000K dekolamp.de Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 3-7 Tage > 10 St. 46,19 € Versand kostenfrei Gesamt 46,19 € → zum Angebot
Biegsame LED-Tischleuchte Curtis, altmessing Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Trio Curtis Tischleuchte LED Metall Dimmbar Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:45 Uhr.

Trio Curtis (579790104) Test

5/5
★★★★★ Tut absolut seinen Dienst
Elke H Oktober 2023

Eine einfache kleine Lampe, die perfekt ist für die Beleuchtung eines Bildes ohne Überhitzung. Funktioniert gut für meinen Bedarf und strahlt kein heißes Licht aus. Ideal für mich!.

5/5
★★★★★ In mein Herz geschlossen
Sabine S September 2022

Nach vielen Tests einer Vielzahl von Lampen bin ich überzeugt: Diese ist definitiv meine neue Lieblings-Nachttischlampe. Das Licht ist perfekt zum Lesen vor dem Einschlafen. Das schlanke Design und die hervorragende Verarbeitung passen ideal zu meinem stilvollen Ambiente. Der Dimmschalter am Fuß der Lampe ist praktisch und einfach zu bedienen.

Im Vergleich zu anderen Lampen, die separate Dimmfunktionen haben, schätze ich diese integrierte Lösung sehr. Ich kann sie nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Niedliche Lampe für das Piano.
Micha S Januar 2022

Diese elegante Lampe bietet drei Helligkeitsstufen und ein praktisches Touch-Bedienfeld. Ideal als Klavierleuchte dank ausreichender Helligkeit. Eine gute Entscheidung insgesamt.

5/5
★★★★★ Klavierlampe
Schlemmer Januar 2022

Diese stilvolle Klavierlampe mit verschiedenen Helligkeitsstufen ist perfekt für die Nutzung am Tag. Der biegbare Kopf ermöglicht eine einfache Anpassung der Position. Das edle Design passt hervorragend zu einem gepflegten Klavier.

5/5
★★★★★ Klein und Leistungsfähig.
Vanessa W Dezember 2021

Diese dimmbare Lampe ist nicht nur ein Blickfang, sondern auch äußerst praktisch. Wir sind absolut zufrieden und haben unser ganzes Zuhause damit ausgestattet - vom Büro bis zum Schlafzimmer und der Werkstatt. Das Anbringen war zwar etwas knifflig, aber das Ergebnis überzeugt uns vollkommen.

Wir besitzen mittlerweile 6 Lampen in verschiedenen Farben, einige davon schon seit Jahren, und sie erfüllen immer noch ihren Zweck. Top Qualität!.

5/5
★★★★★ Endlich Licht am Badezimmerspiegel
Nicole B Dezember 2021

Ich suchte eine preiswerte Leuchte mit eigenem Schalter für meinen Badezimmerspiegel und wurde bei diesem Produkt fündig. Die Helligkeit ist angemessen und die Optik passt gut in mein Badezimmer. Insgesamt funktioniert die Leuchte einwandfrei. Eine klare Kaufempfehlung von mir!.

Meinungen 1 bis 6 von 232

Allgemeine Daten
Tischleuchte, Touch-Lampe
gold, silber
Trio Curtis
Leuchtmittel
Trio Leuchten
Ausstattung
ja
Eigenschaften
LED
Metall
LED-Board
IP20
klassisch, modern
Strom
Kunststoff
ohne Schalter
warmweiß
touchfähig
380 Lumen
3.000 K
rund
Energiemerkmale
230 Volt
12 W
Netz
A+
A (A++ bis E)
12 kWh
Maße & Gewicht
28,5 cm
19 cm
1,14 kg
13 cm
28 cm
Weitere Daten
R62601201

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram