Trelock BC 115/110 CODE (black) Fahrrad-Zahlenschloss

Produkttyp: Fahrrad-Zahlenschloss Farbe: schwarz Features: Ummantelung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,27 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,27 €
ab 15,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRELOCK 8004394, TRELOCK Codeschloss BC115, 110 cm Schwarz Bikable TRELOCK 8004394, TRELOCK Codeschloss BC115, 110 cm Schwarz 1-2 Werktage 15,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Trelock Kettenschloss Kombi 110 cm D 4 mm BC 115/110/4 schwarz ohne Halter Fahrrad-Teile.Shop Trelock Kettenschloss Kombi 110 cm D 4 mm BC 115/110/4 schwarz ohne Halter 3 - 5 Tage 16,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,05 € → zum Angebot
• TRELOCK BC 115/110/4 Code Kettenschloss – Länge 110 cm – Frei... Amazon Marketplace TRELOCK BC 115/110/4 Code Kettenschloss – Länge 110 cm – Frei... Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Trelock Rahmenschloss Trelock Kettenschloss Kombi 110 cm D 4 mm BC 115/110/4... Otto Trelock Rahmenschloss Trelock Kettenschloss Kombi 110 cm D 4 mm BC 115/110/4... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 23,27 € Versand kostenfrei Gesamt 23,27 € → zum Angebot
Varianten: Trelock BC 115/110 CODE
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
TRELOCK 8004394, TRELOCK Codeschloss BC115, 110 cm Schwarz ✓ Bester Preis Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Trelock Kettenschloss Kombi 110 cm D 4 mm BC 115/110/4 schwarz ohne Halter Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 16,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,05 € → zum Angebot
Trelock 8004394 Kettenschloss Kombi 110cm, Ø 4mm BC 115/110/4, ohne Halter, schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 16,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
TRELOCK BC 115/110/4 Code Kettenschloss – Länge 110 cm – Frei einstellbarer Code Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Trelock B01FK37L58, Trelock BC 115 Code (110 cm) (B01FK37L58) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 21,44 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
Trelock Rahmenschloss Trelock Kettenschloss Kombi 110 cm D 4 mm BC 115/110/4 schwarz Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 23,27 € Versand kostenfrei Gesamt 23,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:36 Uhr.

Trelock BC 115/110 CODE (black) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trelock BC 115/110 CODE (black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrrad-Zahlenschloss
Allgemeine Informationen
schwarz
Ummantelung
Basisabsicherung
4 mm
Details
4 Zahlenwalzen
Maße
110 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram