Travelite Next 4-Rollen-Trolley 77 cm (079849) silver Hartschalenkoffer
- Das Hauptfach ist aufklappbar und bietet mit 100 Litern Volumen genügend Stauraum für längere Reisen.
- Die vier 360° drehbaren Doppelrollen garantieren eine leichte Handhabung und stabile Bewegung auf allen Untergründen.
- Ein arretierbarer und versenkbarer Teleskopgriff sorgt für eine komfortable Führung des Trolleys.
- Die Sicherheit Ihrer Gegenstände wird durch ein TSA-Zahlenschloss mit integriertem Schloss gewährleistet.
- Die Konstruktion aus hochwertigem Aluminium verspricht Langlebigkeit und Schutz vor äußeren Einflüssen.
-
Günstigster Preis
travelite Hartschalen-Trolley Next Trolley silberfarben 52 cm x 77 cm x 29 cm |... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 419,95 € Versand kostenfrei Gesamt 419,95 € → zum Angebot
-
Travelite 79849-56, Travelite Next 2.0 | Koffer (4 Rollen) | 77 cm silber
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
419,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 419,95 €
→ zum Angebot
-
Travelite Next 4w Trolley L Silber Koffer mit 4 Rollen Koffer
2-5 Werktage
419,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 419,95 €
→ zum Angebot
-
travelite NEXT Trolley 4-Rollen L Silver
2-4 Werktage
419,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 419,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: L
Der ideale Reisebegleiter: Travelite Next 4-Rollen-Trolley 77 cm (079849) silver
Auf der Suche nach einem zuverlässigen und stilvollen Reisegefährten? Der Travelite Next 4-Rollen-Trolley 77 cm (079849) silver besticht durch sein elegantes Design und seine robuste Bauweise. Mit einem Volumen von 100 Litern bietet er ausreichend Platz für alles, was Sie auf Ihren Reisen benötigen. Dank der vier 360° drehbaren Doppelrollen lässt sich der Trolley mühelos in jede Richtung manövrieren, was ihn zum perfekten Begleiter für jede Reise macht.
Technische Highlights, die überzeugen
Neben seinem ansprechenden Äußeren verfügt dieses Produkt über eine Reihe von Ausstattungsmerkmalen, die jede Reise erleichtern. Hier sind die wichtigsten technischen Details:
Travelite Next 4-Rollen-Trolley 77 cm (079849) silver Test
Sehr schöner Aluminium-Koffer und mit toller Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Travelite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen