Travelite Next 4-Rollen-Trolley 55 cm (079846) silver Hartschalenkoffer
- Die vier 360° drehbaren Doppelrollen bieten eine außergewöhnliche Manövrierfähigkeit auf jedem Untergrund.
- Mit dem arretierbaren und versenkbaren Teleskopgriff lässt sich der Trolley leicht führen und anpassen.
- Die Sicherheit Ihrer Gegenstände wird durch ein TSA-Zahlenschloss gewährleistet, das unkompliziertes Reisen in die USA ermöglicht.
- Ein innovatives Raumkonzept mit verschiedenen Fächern, darunter ein Laptopfach und ein Netzfach, sorgt für Ordnung und schnellen Zugriff auf Ihre Essentials.
-
Günstigster Preis
travelite Hartschalen-Trolley Next Trolley silberfarben 40 cm x 55 cm x 23 cm |... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
-
hallerstede.de
Travelite 079846 56, Travelite Next Aluminium-trolley
1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands
399,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 399,95 €
→ zum Angebot
-
Travelite 79846-56, Travelite Next 2.0 | Koffer (4 Rollen) | Handgepäck 55 cm...
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
399,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 399,95 €
→ zum Angebot
-
Travelite Next Aluminium-trolley
1-3 Tage
399,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 399,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
hallerstede.de
Hallerstede
Angebotsinfo
1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands
399,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 399,95 €
→ zum Angebot
Entdecken Sie den Travelite Next 4-Rollen-Trolley 55 cm (079846) silver
Auf der Suche nach einem zuverlässigen Reisebegleiter, der sowohl Stil als auch Funktionalität vereint? Der Travelite Next 4-Rollen-Trolley 55 cm (079846) silver könnte genau das sein, was Sie brauchen. Dieser Trolley besticht durch sein elegantes Design in Silber und bietet eine Vielzahl an Features, die jede Reise erleichtern. Von der robusten Hartschalenkonstruktion bis hin zu den praktischen Innenausstattungen – dieses Gepäckstück ist darauf ausgelegt, Ihre Reiseerfahrungen zu optimieren.
Travelite Next 4-Rollen-Trolley 55 cm (079846) silver Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Travelite Next 4-Rollen-Trolley 55 cm (079846) silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Travelite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen