Travelite Kick Off Duffle 60 cm rosé Reisetasche
- Die Reisetasche hat ein Volumen von 73 Litern, was ausreichend Platz für Ihre Reiseutensilien bietet.
- Mit einem Gewicht von nur 0,9 kg ist sie leicht und einfach zu tragen.
- Die Tasche verfügt über mehrere Innentaschen, darunter ein Reißverschlussfach, für eine ordentliche Aufteilung.
- Ein verstellbarer Schultergurt ermöglicht eine bequeme Trageweise über der Schulter.
- Hergestellt aus robuster Kunstfaser, ist die Tasche besonders langlebig und strapazierfähig.
-
Günstigster Preis
Travelite 6915-14, Travelite Kick Off L 73l Duffle Bag Rosa Rosé
2-4 Werktage
34,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 39,99 €
→ zum Angebot
-
Travelite Kick Off Reisetasche L 73 Liter 60 cm rosé rosa - Rosa 1-3 Werktage 40,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 44,83 € → zum Angebot
-
Travelite Kick Off Freizeittasche L
Auf Lager, Lieferzeit 2-4 Werktage
44,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 50,90 €
→ zum Angebot
-
travelite Reisetasche KICK OFF, verschiedene Größen und Farben, Reisegepäck lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: L
Travelite Kick Off Duffle 60 cm rosé: Stilvoll und Praktisch
Die Travelite Kick Off Duffle 60 cm rosé ist die perfekte Wahl für alle, die eine stilvolle und praktische Reisetasche suchen. Mit ihrer eleganten rosé Farbe und dem modernen Design zieht sie alle Blicke auf sich. Diese Reisetasche bietet nicht nur ein ansprechendes Äußeres, sondern auch eine Vielzahl an nützlichen Funktionen, die Ihre Reise angenehmer gestalten.
Viel Stauraum und durchdachte Aufteilung
Mit einem Volumen von 73 Litern bietet die Reisetasche ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien. Die durchdachte Aufteilung mit einem großen Hauptfach und mehreren Innentaschen, darunter ein Reißverschlussfach, sorgt dafür, dass Sie Ihre Sachen ordentlich und übersichtlich verstauen können. Zusätzlich gibt es eine praktische Außentasche, die schnellen Zugriff auf wichtige Gegenstände ermöglicht.
Travelite Kick Off Duffle 60 cm rosé Test
Seit mehreren Wochen begleitet mich diese großartige Tasche ins Fitnessstudio. Die tolle Farbe, der geräumige Platz und das praktische Schuhfach haben mich voll überzeugt. Die Reißverschlüsse funktionieren einwandfrei und gezeigt bis jetzt keine Mängel. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Produkt.
Diese riesige Tasche entspricht genau meinen Bedürfnissen. Sie bietet ausreichend Platz, hat eine schöne Farbe und viele Verstaumöglichkeiten, einschließlich einzelner Seitentaschen für kleinere Dinge. Die Innentaschen sind sehr praktisch und sie lässt sich bequem tragen. Ich würde sie immer wieder kaufen.
Diese Tasche ist ideal für Wochenendreisen oder Spa-Besuche aufgrund ihrer perfekten Größe. Die zusätzlichen Innen- und Außenfächer mit Reißverschluss sind super praktisch. Der Reißverschluss lässt sich mühelos öffnen und bleibt nicht hängen.
Die Größe der Tasche hat uns total überrascht - perfekt für Urlaub und Montagen! Die Farbe petrol ist ein echter Hingucker und die Verarbeitung top!.
Diese Trainingstasche mit Schuhfach hat mich positiv überrascht! Das Material ist fest und robust, und es gibt viele Taschen für alles, was man braucht. Zwei Paar Schuhe passen problemlos ins Schuhfach, während die Seitentaschen perfekt für Zubehör geeignet sind. Selbst für den Saunabesuch bietet die Tasche genügend Platz.
In der Mitte finden Handtücher, Kleidung, Trinkflasche und Duschgel Platz. Ich bin rundum zufrieden und kann diese Tasche nur weiterempfehlen. Perfekt für alle, die viel Ausrüstung transportieren müssen und dabei Wert auf Ordnung legen.
Diese hochwertige Reisetasche mit seitlicher Reißverschlusstasche für Flüssigkeitsbehälter ist ideal für unterwegs. Dank des breiten Tragebands kann sie bequem über der Schulter getragen werden. Erfüllt die Ryanair Handgepäckmaße perfekt und passt wahrscheinlich auch für andere Airlines. Mit ihrem edlen Design sieht sie auch noch schick aus. Ein praktischer Begleiter für jede Reise.
Travelite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen