Travelite Kick Off Duffle 60 cm anthracite Reisetasche

★★★★★ (130 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Reisetasche Ausstattungsmerkmale: mit Außentasche Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
35,51 €
Ø 38 €
35,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
35,51 €
Ø 38 €
35,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 35,51 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis travelite Reisetasche groß, Kick Off, leichte Reisetasche für Urlaub und... Amazon travelite Reisetasche groß, Kick Off, leichte Reisetasche für Urlaub und... Auf Lager 35,51 € Versand kostenfrei Gesamt 35,51 € → zum Angebot
• travelite - Kick Off L Anthrazit - Dufflebag , 73 l Taschenkaufhaus travelite - Kick Off L Anthrazit - Dufflebag , 73 l 1-2 Werktage 44,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• Travelite Kick Off Reisetasche-L Anthrazit kofferexpress24 Travelite Kick Off Reisetasche-L Anthrazit 1-2 Tage 49,73 € Versand kostenfrei Gesamt 49,73 € → zum Angebot
• travelite Reisetasche Kick-Off - Reisetasche 60 cm L (anthracite) Otto travelite Reisetasche Kick-Off - Reisetasche 60 cm L (anthracite) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Varianten: Travelite Kick Off Duffle 60 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.51 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
travelite Reisetasche groß, Kick Off, leichte Reisetasche für Urlaub und Sport, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,51 € Versand kostenfrei Gesamt 35,51 € → zum Angebot
travelite Reisetasche groß, Kick Off, leichte Reisetasche für Urlaub und Sport, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,51 € Versand kostenfrei Gesamt 35,51 € → zum Angebot
travelite - Kick Off L Anthrazit - Dufflebag , 73 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Travelite Kick Off Reisetasche-L Anthrazit kofferexpress24 Koffer Express 24 Angebotsinfo 1-2 Tage 49,73 € Versand kostenfrei Gesamt 49,73 € → zum Angebot
Travelite Kick-Off - Reisetasche 60 cm L (anthracite) Markenkoffer Angebotsinfo 49,95 € + 595,13 € Versand Gesamt 645,08 € → zum Angebot
travelite Reisetasche Kick-Off - Reisetasche 60 cm L (anthracite) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:47 Uhr.

Travelite Kick Off Duffle 60 cm anthracite Test

5/5
★★★★★ Viel Platz
Jessica Februar 2024

Die Fitness-Tasche ist einfach spitze! Ich benutze sie seit Wochen und kann nur Positives berichten. Die Farbe ist toll, es gibt viel Stauraum und sogar ein Schuhfach. Perfekt für das Fitnessstudio.

Die Reißverschlüsse funktionieren einwandfrei. Ein absolutes Must-Have für Sportbegeisterte!.

5/5
★★★★★ XL Reisetasche
Amazon Kunde Februar 2024

Diese XXL-Tasche ist perfekt für alle, die viel Platz benötigen. Mit schöner Farbauswahl und vielen praktischen Fächern bietet sie genug Stauraum für kleine und große Dinge. Die Tasche ist bequem zu tragen und ideal für den täglichen Gebrauch. Ein absolut empfehlenswertes Produkt!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Tasche für die Sauna
Amazon Kunde Januar 2024

Ich habe die großartige Saunatasche in Größe L für meine Saunabesuche gekauft. Sie bietet genug Platz für Bademantel, Saunatuch, 2 Badetücher, kleines Kissen, und Badeschlappen. Die Farbe Petrol sieht zudem wunderschön aus.

5/5
★★★★★ Super Material und gute Verarbeitung
AT Januar 2024

Diese hochwertige Reise- und Sporttasche überzeugt durch ihre gute Verarbeitung und praktische Ausstattung. Der zuverlässige Reißverschluss gewährleistet sicheres Verschließen, während das separate Fach für feuchte Sportwäsche äußerst praktisch ist. Zudem bieten die kleinen zusätzlichen Fächer ausreichend Platz für Geldbeutel oder Ausweise.

Dank des wasserabweisenden Materials bleibt die Tasche länger sauber und bietet ausreichend Platz für Handtuch, Sportbekleidung und Waschtasche. Ein Must-have für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Gute Tasche
Dr. M November 2023

Ich habe diese sehr geräumige Travelite Schuhtasche für den Urlaub gekauft, da ich bereits gute Erfahrungen mit der Marke gemacht habe. Leider ist das größte Modell für meinen Bedarf zu groß, denn entweder ist sie voll und schwer zu tragen oder halb leer und immer noch zu sperrig. Für Bergschuhe, Wanderschuhe und Straßenschuhe von zwei Personen ist die Tasche definitiv überdimensioniert. Vielleicht wäre das mittlere Modell besser geeignet.

5/5
★★★★★ Tasche ist sehr schön
Amazon C Oktober 2023

Schnelle und pünktliche Lieferung, schöne Tasche, aber zu groß. Leider müssen die Rücksendekosten selbst getragen werden. Schade.

Meinungen 1 bis 6 von 130

Allgemeine Daten
Reisetasche
grau
Ausstattung
mit Außentasche
Reißverschlussfach
verstellbarer Schultergurt
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
in der Hand, über der Schulter
Maße & Gewicht
60 cm
0,9 kg
36 cm
34 cm
73 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram