Trangia Tundra 3 Duossal Camping-Koch-Set

Lieferumfang: 2 x Kochtöpfe - Deckel - Griff - Pfanne Produkttyp: Camping-Koch-Set Set-Größe: 5 tlg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,11 €
Ø 55 €
55,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,11 €
Ø 55 €
55,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 55,11 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trangia Tundra III Kochset Duossal - STK - hellgrau / schwarz biwak Trangia Tundra III Kochset Duossal - STK - hellgrau / schwarz 1-3 Werktage 55,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,06 € → zum Angebot
• Tundra Set III-D Duossal Kaufland Tundra Set III-D Duossal 3-4 Werktage 64,72 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,62 € → zum Angebot
• Trangia Tundra Set III Duossal/Non-stick 402253 Unterwegs Trangia Tundra Set III Duossal/Non-stick 402253 79,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 83,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.11 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Trangia Tundra III Kochset Duossal - STK - hellgrau / schwarz ✓ Bester Preis biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,06 € → zum Angebot
Tundra Set III-D Duossal Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 64,72 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,62 € → zum Angebot
Trangia Tundra Set III Duossal/Non-stick 402253 Unterwegs Angebotsinfo 79,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 83,45 € → zum Angebot
Trangia Tundra Set III Duossal Kochset Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 79,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:47 Uhr.

Trangia Tundra 3 Duossal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trangia Tundra 3 Duossal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 x Kochtöpfe, Deckel, Griff, Pfanne
Camping-Koch-Set
Allgemeine Informationen
5 tlg.
ja
Design
silber
Materialeigenschaften
Aluminium, Edelstahl
Maße
580 g
20,3 x 9,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram