Topstar E-Table 160x80cm buche/silber Schreibtisch
- Der Schreibtisch ist elektrisch höhenverstellbar von 70 bis 120 cm.
- Die Memory-Funktion ermöglicht das Speichern von bis zu vier Höhen.
- Ein Kollisionsschutz sorgt für zusätzliche Sicherheit.
- Das T-Fuß-Gestell aus Stahl bietet hohe Stabilität.
- Die melaminbeschichtete Tischplatte ist 25 mm stark und in Holzoptik gehalten.
-
Günstigster Preis
Topstar höhenverstellbarer Schreibtisch E-Table Holz 160x80 grau/buche Auf Lager 499,79 € Versand kostenfrei Gesamt 499,79 € → zum Angebot
-
Topstar E-Table elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch buche rechteckig,
Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10 Tagen bis Erdgeschoss
502,77 €
Versand kostenfrei
Gesamt 502,77 €
→ zum Angebot
-
Topstar TTS16080GB, Topstar E-Table (160 x 80 x 120 cm) (TTS16080GB) Braun 13-19 Werktage 502,78 € Versand kostenfrei Gesamt 502,78 € → zum Angebot
-
Topstar Schreibtisch E-Table, buche / silber, elektrisch höhenverstellbar, 160...
ca. 2-5 Tage
524,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 524,78 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Topstar E-Table 160x80cm buche/silber: Der perfekte höhenverstellbare Schreibtisch
Der Topstar E-Table 160x80cm buche/silber bietet Ihnen eine ideale Lösung für ergonomisches Arbeiten. Mit einer Breite von 160 cm und einer Tiefe von 80 cm bietet dieser Schreibtisch ausreichend Platz für Ihre Arbeitsutensilien. Die Tischplatte ist melaminbeschichtet und in einem ansprechenden Holzfarbton gehalten, was dem Schreibtisch ein modernes und zugleich zeitloses Design verleiht.
Elektrische Höhenverstellung für maximalen Komfort
Dieser Schreibtisch ist mit einer elektrischen Höhenverstellung ausgestattet, die eine Anpassung der Höhe von 70 bis 120 cm ermöglicht. Mit einer Verstellgeschwindigkeit von 40 mm/s können Sie schnell und einfach die optimale Arbeitshöhe einstellen. Die Memory-Funktion erlaubt es Ihnen, bis zu vier verschiedene Höhen abzuspeichern, sodass Sie jederzeit Ihre bevorzugten Einstellungen wiederfinden.
Topstar E-Table 160x80cm buche/silber Test
Gute Materialqualität, sauber verarbeitet. Leider wackelt der höhenverstellbare Schreibtisch beim Hochfahren und in der stehenden Position stark, was im Alltag nervt und die Nutzung einschränkt. Deshalb nur 2 Sterne.
Schlichtes Design, gute Qualität, top Preis-Leistungs-Verhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Aufbau:Wir haben den Tisch zu zweit aufgebaut und es hat ca. 1h gedauert. Ein Inbusschlüssel ist im Lieferumfang dabei, aber wir haben gleich zum Akkuschrauber gegriffen.
Außerdem benötigt man für einige Schrauben einen Schraubendreher. Ansonsten hatten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen