Toppik Hair Building Fibers dunkelbraun (27,5g) Schütthaar
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Schütthaar
Für wen: Unisex
Haartyp: dünnes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 27% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 27%
ab
22,49 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Toppik Hair Building Fibers 27,5 g Medium Brown Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
-
Toppik 2585, Toppik Hair Building Fibers Pflege 27,5 g, Grundpreis: €... auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
-
TOPPIK 2586, TOPPIK Hair Building Fibres Light Brown 27,5 g
Lieferung in 1-3 Werktagen
34,44 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 38,34 €
→ zum Angebot
-
TOPPIK Haarstyling-Set TOPPIK 27,5 g. - Streuhaar, Schütthaar, Haarverdichtung, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Varianten:
Toppik Hair Building Fibers (27,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.
Toppik Hair Building Fibers dunkelbraun (27,5g) Test
2/5
★★☆☆☆
Hellbraun
Sorry liebe Leut habe wahrscheinlich den Ausschuss erhaltenHabe Dunkelbraun bestellt habe aber Hell Braun erhaltenAnsonsten ist Topic ein TOP Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schütthaar
Für wen
Unisex
Farbe
dunkelbraun
Anwendung
Wirkung
verdichtend
Haartyp
dünnes Haar
Eigenschaften
Verpackungsart
Dose
Inhalt
Menge
28 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen