Topp Der neue Knobel-Adventskalender Rätsel-Adventskalender

Produkttyp: Rätsel-Adventskalender Füllung: Rätsel Altersempfehlung ab: 10 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,99 €
Ø 54 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,99 €
Ø 54 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 53,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knobelspiel-Adventskalender – Neue IQ-Puzzles und Geduldsspiele für 24 Tage. Amazon Knobelspiel-Adventskalender – Neue IQ-Puzzles und Geduldsspiele für 24 Tage. Auf Lager 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
• Knobelspiel-Adventskalender - Neue IQ-Puzzles und Geduldsspiele für 24 Tage -... Kaufland Knobelspiel-Adventskalender - Neue IQ-Puzzles und Geduldsspiele für 24 Tage -... 2-3 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
• Knobelspiel-Adventskalender – Neue IQ-Puzzles und Geduldsspiele für 24 Tage buecher Knobelspiel-Adventskalender – Neue IQ-Puzzles und Geduldsspiele für 24 Tage Sofort lieferbar 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Knobelspiel-Adventskalender – Neue IQ-Puzzles und Geduldsspiele für 24 Tage. ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,99 € 2.25 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Knobelspiel-Adventskalender - Neue IQ-Puzzles und Geduldsspiele für 24 Tage - Bunt Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Knobelspiel-Adventskalender – Neue IQ-Puzzles und Geduldsspiele für 24 Tage buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Knobelspiel-Adventskalender – Neue IQ-Puzzles und Geduldsspiele für 24 Tage thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:22 Uhr.

Topp Der neue Knobel-Adventskalender Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Topp Der neue Knobel-Adventskalender? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rätsel-Adventskalender
Eigenschaften
10 Jahren
Deutsch
Inhalt
Rätsel
Maße & Gewicht
1.000 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram