Topeak Mini 20 Pro silber Fahrrad-Multitool

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Lieferumfang: Etui Produkttyp: Fahrrad-Multitool - Speichenschlüssel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
23,99 €
Ø 31 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
23,99 €
Ø 31 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 23,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Topeak TT2536S, Topeak Mini 20 Pro Multitool one_size grau bike-components Topeak TT2536S, Topeak Mini 20 Pro Multitool one_size grau 2-4 Tage 23,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Topeak TT2536GD, Topeak Mini 20 Pro Multitool Gelb,Silber Gold BikeInn Topeak TT2536GD, Topeak Mini 20 Pro Multitool Gelb,Silber Gold lagernd 27,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,48 € → zum Angebot
• Topeak Mini 20 Pro liquid-life Topeak Mini 20 Pro siehe Shop 29,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,87 € → zum Angebot
• Topeak Mini 20 Pro Miniwerkzeug Faltbar Mini-Tool Fahrrad Innensechskant... Amazon Marketplace Topeak Mini 20 Pro Miniwerkzeug Faltbar Mini-Tool Fahrrad Innensechskant... 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Varianten: Topeak Mini 20 Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Topeak TT2536S, Topeak Mini 20 Pro Multitool one_size grau ✓ Bester Preis bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 23,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Topeak TT2536GD, Topeak Mini 20 Pro Multitool Gelb,Silber Gold BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 27,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,48 € → zum Angebot
Topeak Mini 20 Pro liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 29,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,87 € → zum Angebot
Topeak 15400066, Topeak Mini 20 Pro (15400066) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 30,58 € Versand kostenfrei Gesamt 30,58 € → zum Angebot
Topeak 6340120- TT2536S, Topeak Mini 20 Pro Multitool-Grau-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Topeak Fahrrad Tool Mini 20 Pro silber fantic26 fantic26 Angebotsinfo siehe Shop 34,90 € + 3,49 € Versand Gesamt 38,39 € → zum Angebot
Topeak Multitool Mini20 Pro boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Topeak Mini 20 Pro Multifunktionswerkzeug (silber) fahrrad24 Fahrrad24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Topeak Mini 20 Pro Miniwerkzeug Faltbar Mini-Tool Fahrrad Innensechskant Kettennieter Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:15 Uhr.

Topeak Mini 20 Pro silber Test

5/5
★★★★★ Werkzeug für jeden Biker
Thomas Juli 2017

Habe dieses Tool am MTB und am Renner in der Satteltasche. Für jede kleine Reparatur ist dies optimal. Da hat bei der Entwicklung jemand mitgedacht!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut für die kleine Fahrradtasche
Thly Mai 2013

Das Tool ist sehr klein und hat trotzdem alle wichtigsten Werkzeuge für eine kleine Fahrradreperatur unterwegs. Ein Stern Abzug gibt's, weil die Einzelwerkzeuge nicht arretiert werden können. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
silber
Etui
Fahrrad-Multitool, Speichenschlüssel
Topeak Mini
Ausstattung
20
Flaschenöffner, Innensechskantschlüssel, Kettenfixierhaken, Kettennieter, Kreuzschraubendreher, Nietstift-Kürzer, Nippelspanner, Reifenheber, Schlitzschraubendreher, Torx-Schlüssel
Eigenschaften
Schrauben de- oder montieren, für unterwegs
Aluminium
Chrom-Molybdän-Stahl (CroMo), Chrom-Vanadium-Stahl
5 mm, Innensechskant 10 mm, Innensechskant 2, Innensechskant 2 mm, Innensechskant 3 mm, Innensechskant 4 mm, Innensechskant 5 mm, Innensechskant 6 mm, Innensechskant 8 mm, L-Innensechskant 2 mm, Speichen G14, Speichen G15
Torx 10 (T10), Torx 25 (T25)
Maße & Gewicht
150 g
7,6 cm
Weitere Daten
Abmessungen: 76 x 42 x 18 mm / Einsatzbereich: Radsport / Scheide (Holster): Polychloropren / Bitte beachten Sie: Dieses Produkt ist in verschiedenen Farben erhältlich.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram