Toolland Fliesenlochzange mit Feder, Chrom-Vanadium-Stahl, 300g (PH406)

Zangentyp: Fliesenlochzange Materialien: Chrom-Vanadium-Stahl - Vanadium-Stahl bearbeitbare Materialien: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
13,15 €
Ø 17 €
13,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
13,15 €
Ø 17 €
13,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,16 €
ab 13,15 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Toolland Rohrzange Fliesenlochzange, mit Feder, Chrom-Vanadium-Stahl, 300 g,... Otto Toolland Rohrzange Fliesenlochzange, mit Feder, Chrom-Vanadium-Stahl, 300 g,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,15 € Versand kostenfrei Gesamt 13,15 € → zum Angebot
• Fliesenlochzange, mit Feder, Chrom-Vanadium-Stahl, 300 g Voelkner marketplace Fliesenlochzange, mit Feder, Chrom-Vanadium-Stahl, 300 g 3-4 Werktage 13,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
• Toolland Fliesenlochzange, mit Feder, Chrom-Vanadium-Stahl, 300 g Amazon Marketplace Toolland Fliesenlochzange, mit Feder, Chrom-Vanadium-Stahl, 300 g Auf Lager 20,16 € Versand kostenfrei Gesamt 20,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.15 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Toolland Rohrzange Fliesenlochzange, mit Feder, Chrom-Vanadium-Stahl, 300 g, 1-tlg. ✓ Bester Preis Otto Supplies4You (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,15 € Versand kostenfrei Gesamt 13,15 € → zum Angebot
Fliesenlochzange, mit Feder, Chrom-Vanadium-Stahl, 300 g Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 13,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
Toolland Fliesenlochzange, mit Feder, Chrom-Vanadium-Stahl, 300 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,16 € Versand kostenfrei Gesamt 20,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:17 Uhr.

Toolland Fliesenlochzange mit Feder, Chrom-Vanadium-Stahl, 300g (PH406) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Toolland Fliesenlochzange mit Feder, Chrom-Vanadium-Stahl, 300g (PH406)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fliesenlochzange
Ausstattung
Chrom-Vanadium-Stahl, Vanadium-Stahl
Weitere Eigenschaften
Stahl
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram