Toni Pons Mona-Fr ecru Pantoffeln

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige Produkttyp: Pantoffeln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
25,99 €
Ø 31 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
25,99 €
Ø 31 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 25,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TONI PONS Damen Sandalen MONA FR Nackte - 37 Kaufland TONI PONS Damen Sandalen MONA FR Nackte - 37 3-6 Werktage 25,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Toni Pons Damen-Hausschuh aus recyceltem Filz – MONA-FR – Roh, 40 EU Amazon Marketplace Toni Pons Damen-Hausschuh aus recyceltem Filz – MONA-FR – Roh, 40 EU Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Toni Pons Clogs Mona-fr Spartoo Toni Pons Clogs Mona-fr Innerhalb von 4 Werktagen 40,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Varianten: Toni Pons Mona-Fr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
TONI PONS Damen Sandalen MONA FR Nackte - 37 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 25,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Toni Pons Damen-Hausschuh aus recyceltem Filz – MONA-FR – Roh, 40 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Toni Pons Clogs Mona-fr Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 40,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:18 Uhr.

Toni Pons Mona-Fr ecru Test

5/5
★★★★★ Super Schuhe, aber 2 Nummern größer bestellen!
Mareike November 2023

Diese Hausschuhe sind einfach fantastisch! Leicht, warm und super gemütlich. Ich musste allerdings mein erstes Paar zurückgeben, da sie zu klein waren. Nachdem ich nun die Größe 41 habe, statt der üblichen 39, passen sie perfekt. Ich liebe sie!.

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe zu einem fairen Preis!
Tina E November 2023

Diese Schuhe sind perfekt! Sie sind super bequem und meine Füße bleiben länger trocken im Vergleich zu anderen Schuhen. Ich würde sie auf jeden Fall wieder kaufen und kann sie nur empfehlen. Ein kleiner Tipp: Am Anfang fühlen sie sich etwas eng an, aber nach ein paar Mal tragen passen sie sich perfekt an. Ich bin absolut zufrieden damit.

5/5
★★★★★ leicht, flexibel und warm
mc Januar 2023

Diese Hausschuhe sind einfach traumhaft! Die flexible Sohle ermöglicht ein perfektes Abrollen des Fußes, ohne dass man sich wie barfuß fühlt. Die leichte Dämpfung an der Ferse sorgt für zusätzlichen Komfort und hält die Füße angenehm warm. Obwohl sie etwas kleiner ausfallen, überzeugen sie mit einem ausgezeichneten Preis-Leistungs-Verhältnis. Definitiv eine Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
zook März 2022

Diese Schuhe sind einfach genial! Man kann problemlos orthopädische Einlagen verwenden und das Recycling-Material ist ein großes Plus. Sie sehen fantastisch aus und sind super bequem zu tragen. Sie fallen etwas größer aus, was aber in der kalten Jahreszeit perfekt ist, um dickere Socken anzuziehen.

Ich denke ernsthaft darüber nach, mir noch ein Paar zu kaufen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Stabil, trotzdem flexibel und bequem
Frank I Februar 2021

Strapazierfähige Hausschuhe mit biegsamer Sohle, die sich wie Sneaker anfühlen. Die dezenten Farbakzente auf Schuh und Sohle sowie die austauschbaren Einlagen sind ein zusätzliches Plus. Super!.

4/5
★★★★☆ Größenangaben stimmen nicht
Nina Oktober 2023

Die Farbe und Verarbeitung sind erstklassig. Die rutschfeste Sohle und die weiche hintere Kante sind besonders positiv. Jedoch fällt der Schuh schmal aus, daher sollte man bei der Größe aufpassen.

Personen mit hohem Spann könnten Schwierigkeiten haben, komplett in den Schuh zu schlüpfen. Es wird empfohlen, eine Größe größer zu bestellen als üblich. In meinem Fall habe ich normalerweise Größe 39, aber letztendlich passte mir Größe 41 am besten.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Allgemeine Daten
beige
Pantoffeln

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram