Tommy Hilfiger New Denton Belt 3.5 black Ledergürtel

★★★★ (791 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Logoprägung Farbe: schwarz Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
35,52 €
Ø 34 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,92 €
Länge
blackcognacdesert skyoptic white
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
35,52 €
Ø 34 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,92 €
ab 35,52 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tommy Hilfiger Herren Gürtel New Denton 3,5 cm Belt Ledergürtel, Schwarz... Amazon Tommy Hilfiger Herren Gürtel New Denton 3,5 cm Belt Ledergürtel, Schwarz... Auf Lager 35,52 € Versand kostenfrei Gesamt 35,52 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Ledergürtel DENTON 3,5 cm breit Robuster Ledergürtel mit... Otto Tommy Hilfiger Ledergürtel DENTON 3,5 cm breit Robuster Ledergürtel mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Ledergürtel "DENTON 3,5 cm breit" Robuster Ledergürtel mit BAUR Tommy Hilfiger Ledergürtel "DENTON 3,5 cm breit" Robuster Ledergürtel mit 2-3 Werktage 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Gürtel NEW DENTON BELT 4.0 Spartoo Tommy Hilfiger Gürtel NEW DENTON BELT 4.0 Innerhalb von 4 Werktagen 39,92 € Versand kostenfrei Gesamt 39,92 € → zum Angebot
Varianten: Tommy Hilfiger New Denton Belt 3.5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.52 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Tommy Hilfiger Herren Gürtel New Denton 3,5 cm Belt Ledergürtel, Schwarz (Black), ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,52 € Versand kostenfrei Gesamt 35,52 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Herren Gürtel New Denton 3,5 cm Belt Ledergürtel, Schwarz (Black), Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,52 € Versand kostenfrei Gesamt 35,52 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Ledergürtel DENTON 3,5 cm breit Robuster Ledergürtel mit Flag-Label, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Ledergürtel "DENTON 3,5 cm breit" Robuster Ledergürtel mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Gürtel NEW DENTON BELT 4.0 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 39,92 € Versand kostenfrei Gesamt 39,92 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.

Tommy Hilfiger New Denton Belt 3.5 black Test

5/5
★★★★★ Tommy Qualität wie man es kennt
Christian D Dezember 2023

Dieser Tommy-Gürtel ist genau wie beschrieben und auf den Bildern gezeigt. Die Qualität ist erstklassig, wie von der Marke erwartet. Das Leder passt perfekt und die Schnalle ist stabil verarbeitet. Ich würde ihn definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Optisch ansprechend und qualitativ hochwertig
Ludger Dezember 2023

Dieser Gurt ist von hoher Qualität und sieht sehr modern und edel aus. Der Gurt kommt gut verpackt an, um Kratzer zu vermeiden. Der Preis ist angemessen und daher empfehle ich ihn gerne weiter. Ich hoffe, dass er auch lange hält.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Gürtel von Tommy Hilfiger
von einem Kunden September 2023

Leider musste ich den Artikel zurückschicken, da er zu kurz war. Ich werde ihn in einer größeren Größe erneut bestellen, wenn der Preis gesenkt wird.

5/5
★★★★★ Qualitativ überzeugt!
von einer Kundin Mai 2022

Der Tommy Hilfiger Gürtel ist in einer wunderschönen Farbe und von hoher Qualität. Mit jedem Tragen wird er noch schöner. Wir haben gleich drei Gürtel in verschiedenen Farben gekauft. Ein toller Kauf, wie immer von Tommy Hilfiger erwartet.

5/5
★★★★★ Toller Artikel 🤩
von einer Kundin April 2022

"Neu gekauft, schnelle Lieferung, hochwertiges Leder - top Produkt, klare Kaufempfehlung für alle, die ihren Stil betonen wollen und nach einem erstklassigen Gürtel suchen. ".

5/5
★★★★★ Schöner Gürtel
von einer Kundin Januar 2022

Ein stilvoller Gürtel, der als Geschenk großartig ankam. Das hochwertige Leder und das elegante Logo vorne machen ihn zu einem tollen Accessoire. Absolut empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 791

Allgemeine Daten
mit Logoprägung
schwarz
Herren
Leder
100% Leder
Ledergürtel
mit Dornschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram