Tommy Hilfiger Miles Watch 1792019 Analoguhr

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
124,06 €
Ø 139 €
124,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,24 €
Armband
EdelstahlLeder
Armbandfarbe
braungrauschwarzsilberfarben
Gehäusefarbe
grauschwarzsilberfarben
Zifferblattfarbe
blaugrauschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
124,06 €
Ø 139 €
124,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,24 €
ab 124,06 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tommy Hilfiger Multi Zifferblatt Quarz Uhr für Herren mit Rotguss Amazon Tommy Hilfiger Multi Zifferblatt Quarz Uhr für Herren mit Rotguss Auf Lager 124,06 € Versand kostenfrei Gesamt 124,06 € → zum Angebot
• Multifunktions Tommy Hilfiger Grau Kollektion Miles - mann - Grau Kaufland Multifunktions Tommy Hilfiger Grau Kollektion Miles - mann - Grau 4-6 Werktage 146,00 € Versand kostenfrei Gesamt 146,00 € → zum Angebot
• Montre Miles Chronograph Bracelet maille Tommy Hilfiger Pour Accessoires en Noir dressforless Montre Miles Chronograph Bracelet maille Tommy Hilfiger Pour Accessoires en Noir Lieferung in 3-5 Tage 161,24 € Versand kostenfrei Gesamt 161,24 € → zum Angebot
• Montre Miles Chronograph Bracelet maille Tommy Hilfiger Pour Accessoires en Noir Dress for Less Montre Miles Chronograph Bracelet maille Tommy Hilfiger Pour Accessoires en Noir 161,24 € Versand kostenfrei Gesamt 161,24 € → zum Angebot
Varianten: Tommy Hilfiger Miles Armbanduhr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.06 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Tommy Hilfiger Multi Zifferblatt Quarz Uhr für Herren mit Rotguss ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,06 € Versand kostenfrei Gesamt 124,06 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Multi Zifferblatt Quarz Uhr für Herren mit Rotguss Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 124,06 € Versand kostenfrei Gesamt 124,06 € → zum Angebot
Multifunktions Tommy Hilfiger Grau Kollektion Miles - mann - Grau Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 146,00 € Versand kostenfrei Gesamt 146,00 € → zum Angebot
Montre Miles Chronograph Bracelet maille Tommy Hilfiger Pour Accessoires en Noir Dress for Less Angebotsinfo 161,24 € Versand kostenfrei Gesamt 161,24 € → zum Angebot
Montre Miles Chronograph Bracelet maille Tommy Hilfiger Pour Accessoires en Noir dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 161,24 € Versand kostenfrei Gesamt 161,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:24 Uhr.

Tommy Hilfiger Miles Watch 1792019 Test

5/5
★★★★★ Tommy Hilfiger Herrenarmbanduhr mit blauem Zifferblatt und Edelstahlarmband (Modell: 32022355)
Brando Dezember 2023

Die Tommy Hilfiger Herrenarmbanduhr mit blauem Zifferblatt und Edelstahlarmband (Modell: 32022355) verkörpert zeitlose Eleganz und Raffinesse. Mit einem edlen Design, klaren Markierungen und hochwertigem Edelstahlarmband ist diese Uhr ein Statement für Luxus und Stil. Das präzise Quarzwerk sorgt für zuverlässige Zeitmessung und geringen Wartungsaufwand. Wasserdichtigkeit und ein sicherer Faltschließenverschluss machen die Uhr alltagstauglich und flexibel im Gebrauch.

Ob im Büro oder bei besonderen Anlässen, diese Uhr fügt jedem Outfit eine elegante Note hinzu. Ein perfektes Accessoire für den modernen Mann, der Exklusivität und Qualität schätzt. Eine Investition in Luxus und Stil, die auch als Geschenk ideal ist - für einen Hauch von Einzigartigkeit am Handgelenk.

4/5
★★★★☆ Sehr schöne Farbe
Hannes M März 2024

Die blauen Steine und silbernen Charms sind der lebendige Höhepunkt dieses Armschmucks. Die Qualität spricht für sich. Möglicherweise etwas teuer, aber die langfristige Trageerfahrung wird entscheiden.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr schlechte Qualität
Sonja M April 2024

Das blaue Perlenarmband war ein enttäuschendes Geschenk zum Geburtstag meines Freundes. Schon nach 1,5 Monaten ist das Armband kaputt gegangen, weil der Gummi gerissen ist. Für den Preis hätte ich eine bessere Qualität erwartet. Sehr enttäuschend! 😡.

1/5
★☆☆☆☆ Rips off easily
Akintayo A Dezember 2023

Das Band, das die Perlen hält, ist schwach und reißt leicht ab. Nach kaum einer Woche Benutzung ist es komplett weg. Für ein so teures Armband sollte es mit qualitativ hochwertigem Faden geliefert werden.

1/5
★☆☆☆☆ schlechte Qualität! Hält keine 5 Monate!
DillerDiller Mai 2023

Ich bestellte dieses Armband zu Weihnachten 2022 und bemerkte schon nach ein paar Wochen abgenutzte Stellen am Gummiband, die durch scharfe Kanten des Edelstahlringes verursacht wurden. Beim Wandern fiel das Armband plötzlich auf eine Wiese 😤 Auf dem Foto ist deutlich zu sehen, wie sich das Gummiband am Material abgerieben hat. So etwas sollte bei Markenschmuck nicht passieren. Da ich bisher keine Möglichkeit für einen Umtausch über Amazon sehe, werde ich zukünftig keine Artikel mehr von Tommy Hilfiger kaufen.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
grau
Edelstahl
Milanaise
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
grau
44 mm
Lünette
schwarz
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Klappschließe
Ziffernblatt
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram