Tommy Hilfiger Braided Thong Beach Sandal En0En02877 schwarz Flip Flops

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Damen Obermaterial: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
30,55 €
Ø 35 €
30,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
30,55 €
Ø 35 €
30,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,79 €
ab 30,55 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tommy Jeans Damen Flip Flops Braided Beach Sandal mit Flecht-Detail, Schwarz... Amazon Tommy Jeans Damen Flip Flops Braided Beach Sandal mit Flecht-Detail, Schwarz... Auf Lager 30,55 € Versand kostenfrei Gesamt 30,55 € → zum Angebot
• Tommy Jeans Zehentrenner "BRAIDED THONG BEACH SANDAL", Dianette, Sommerschuh mit BAUR Tommy Jeans Zehentrenner "BRAIDED THONG BEACH SANDAL", Dianette, Sommerschuh mit 2-3 Werktage 30,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,50 € → zum Angebot
• Tommy Jeans BRAIDED THONG BEACH SANDAL Zehentrenner, Dianette, Sommerschuh mit Otto Tommy Jeans BRAIDED THONG BEACH SANDAL Zehentrenner, Dianette, Sommerschuh mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.55 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
Tommy Jeans Damen Flip Flops Braided Beach Sandal mit Flecht-Detail, Schwarz (Black), ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,55 € Versand kostenfrei Gesamt 30,55 € → zum Angebot
Tommy Jeans Damen Flip Flops Braided Beach Sandal mit Flecht-Detail, Schwarz (Black), Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,55 € Versand kostenfrei Gesamt 30,55 € → zum Angebot
Tommy Jeans Zehentrenner "BRAIDED THONG BEACH SANDAL", Dianette, Sommerschuh mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,50 € → zum Angebot
Tommy Jeans BRAIDED THONG BEACH SANDAL Zehentrenner, Dianette, Sommerschuh mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,66 € → zum Angebot
Zehentrenner TOMMY JEANS "BRAIDED THONG BEACH SANDAL", Damen, Gr. 36, schwarz, Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 30,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,74 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:33 Uhr.

Tommy Hilfiger Braided Thong Beach Sandal En0En02877 schwarz Test

3/5
★★★☆☆ Sehr teure Flip-Flops | Gut verarbeitet | Optisch ansprechend
MS Juni 2025

Ich erhielt dieses Paar Flip Flops in Größe 39, obwohl ich normalerweise Größe 45 bis 46 trage. Diese Empfehlung kam überraschend über den Amazon-Algorithmus. Interessanterweise passt es jedoch einer weiblichen Verwandten von mir genau. Die Flip Flops überzeugen mit ansprechendem Design und solider Verarbeitung.

Berichten zufolge sind sie bequem, auch wenn die geflochtene Halterung etwas gewöhnungsbedürftig ist. Der Preis von etwa 45 Euro erscheint mir jedoch zu hoch, da man hier hauptsächlich für den Markennamen zahlt. Für diejenigen, die stilvolle Flip Flops suchen oder Wert auf Marken legen, sind sie eine gute Wahl. Für alle anderen könnte der Preis jedoch als unangemessen hoch empfunden werden. Letztendlich empfehle ich das Produkt für modebewusste Käufer, während Schnäppchenjäger möglicherweise woanders fündig werden.

5/5
★★★★★ Schön und bequem
CPL593H Juni 2025

Die Zehentrenner passen sehr gut. Sie sind aus einem angenehmen Material und scheuern nicht. Sie sind sehr leicht, so dass man sie kaum spürt. Ich würde sie wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wow
von einer Kundin Oktober 2025

Sehr bequeme zehentrenner
Passen perfekt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schick, schick
von Henrik S. August 2025

Super bequem und super Farbe. Gerne eine Nummer größer bestellen. Versand wie immer reibungslos. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Textil
Flip Flops
mit Zehensteg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram