Tissot PRX 40 T137.410.11.421.00 Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
330,00 €
Armband
Armbandfarbe
Gehäusefarbe
Zifferblattfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tissot Analoguhren für Erwachsene 13-17 Werktage 330,00 € Versand kostenfrei Gesamt 330,00 € → zum Angebot
-
TISSOT PRX 40mm
Sofort verfügbar, Lieferzeit 2-3 Tage
355,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 355,50 €
→ zum Angebot
-
Tissot PRX Quarz 40 mm rotes Zifferblatt für Herren, rot
Auf Lager
359,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 359,99 €
→ zum Angebot
-
Tissot PRX Quarz T137.410.11.421.00 Herrenuhr
1-3 Tage
395,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 395,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Tissot PRX 40 205 T137.410
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:52 Uhr.
Tissot PRX 40 T137.410.11.421.00 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tissot PRX 40 T137.410.11.421.00? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Anzeigetyp
Datumsanzeige
Armband
Armbandfarbe
silber
Armbandmaterial
Edelstahl
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 10 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
silber
Gehäusedurchmesser
40 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Verschlussart
Schmetterlingsschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
rot
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alles, was du über Herren Quarzuhren wissen musst
Armbanduhren Edelstahl 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Praxiswissen zu Analog-Armbanduhren
Alle Armbanduhr mit silbernem Armband entdecken
Jetzt mehr über Uhren mit Edelstahlarmband erfahren
Herren Armbanduhren entdecken – kompakt & verständlich
Unsere Favoriten: Herrenuhren wasserdicht
Jetzt mehr über Armbanduhren 300 bis 400 Euro erfahren
Beliebte Themen