Thomas Sabo Stern Ohrstecker (H2081-051-14)
-
Günstigster Preis
Thomas Sabo Ohrstecker Stern silber 925 Sterling Silber H2081-051-14 Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
-
THOMAS SABO Paar Ohrstecker Stern silber, mit Zirkonia (synth) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
-
Paar Ohrstecker THOMAS SABO "Stern silber", bunt (silberfarben, weiß,
2-3 Werktage
35,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 41,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Thomas Sabo Stern Ohrstecker (H2081-051-14) Test
Die Ohrringe sind einfach traumhaft schön! Leider kam das zweite Paar beschädigt an, was sehr schade ist. Eine andere Verpackung könnte das Problem lösen. Trotzdem empfehle ich sie gerne weiter!.
Diese Ohrringe waren ein Geschenk und die Empfängerin war sehr glücklich darüber. Sie haben eine angemessene Größe und glitzern wunderschön. Sie sind ihr Geld wert und meiner Meinung nach definitiv empfehlenswert.
Diese Ohrringe von Thomas Sabo sind einfach wunderschön! Perfekte Größe, tolles Aussehen am Ohr und erstklassige Verarbeitung. Sehr empfehlenswert!.
Die Sterne sind beeindruckend groß. Mit diesen Steckern im Ohr wird jedes Outfit aufgewertet. Mein zweites Ohrloch bleibt frei für andere Ohrstecker, aber die Sterne allein machen schon genug her.
Die Stecker sind optisch ansprechend, jedoch kamen sie mit verbogenen Stiften an. Die Umverpackung war enttäuschend und es erfordert zusätzliche Anstrengung, um die Stifte gerade zu biegen. Für einen Fachhändler sollte die Qualität besser sein. Es ist wichtig, mehr Sorgfalt bei der Verpackung zu zeigen.
Die Ohrringe sind wunderschön und ein echter Blickfang. Leider musste ich sie zweimal zurücksenden, da die Stecker jedes Mal um 90 Grad verbogen ankamen. Trotz vorheriger Reklamationen und ähnlicher Berichte anderer Kunden hat sich nichts geändert. Schade! Die Ohrringe, die ich behalten habe, kamen ebenfalls verbogen an, konnten jedoch leicht wieder gerade gebogen werden, ohne dass der Stecker abgebrochen ist.
Es ist enttäuschend, dass diese Probleme trotz früherer Bewertungen nicht behoben wurden. Hoffentlich werden solche Fehler in Zukunft behoben.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen