Thomas Sabo Little Secret Engel (LS037-401-5) Armband

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Länge: 14 cm Für wen: Damen Produkttyp: Armband
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
29,63 €
Ø 34 €
29,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
29,63 €
Ø 34 €
29,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 29,63 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis THOMAS SABO Damen Stoffarmband Grün Little Secret Engel 925 Sterling Silber Amazon THOMAS SABO Damen Stoffarmband Grün Little Secret Engel 925 Sterling Silber Auf Lager 29,63 € Versand kostenfrei Gesamt 29,63 € → zum Angebot
• THOMAS SABO Armband Armband Little Secret Engel, mit Zirkonia (synth) Otto THOMAS SABO Armband Armband Little Secret Engel, mit Zirkonia (synth) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Armband THOMAS SABO "Armband Little Secret Engel", silberfarben, grau, weiß,... BAUR Armband THOMAS SABO "Armband Little Secret Engel", silberfarben, grau, weiß,... 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.63 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
THOMAS SABO Damen Stoffarmband Grün Little Secret Engel 925 Sterling Silber ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,63 € Versand kostenfrei Gesamt 29,63 € → zum Angebot
THOMAS SABO Armband Armband Little Secret Engel, mit Zirkonia (synth) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Armband THOMAS SABO "Armband Little Secret Engel", silberfarben, grau, weiß, weiß, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
THOMAS SABO Armband "Armband Little Secret Engel" mit Zirkonia (synth.) Quelle Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:56 Uhr.

Thomas Sabo Little Secret Engel (LS037-401-5) Test

5/5
★★★★★ Hochwertig
S. M August 2023

Dieses schlichte Armband passt perfekt zu jedem Outfit und besticht mit seinem schönen Engel aus Silber. Dank der einfachen Anpassung ist es ein echter Allrounder. Die Verpackung ist ebenfalls schön und eignet sich ideal als Geschenk.

Das Preis-Leistungs-Verhältnis überzeugt mich voll und ganz. Ich würde es definitiv wieder kaufen. Der schnelle und sichere Versand rundet das positive Gesamtbild ab.

5/5
★★★★★ total schön
Liesl April 2020

"Ich habe dieses Geschwisterarmband für meine Schwestern und mich bestellt, damit wir immer etwas tragen können, das uns verbindet. Seit Weihnachten 2019 trage ich es ununterbrochen und es sieht immer noch wie neu aus - weder abgenutzt noch verkratzt. Ich würde es jederzeit wieder kaufen. ".

5/5
★★★★★ Schutzengel
Jasmin V Juni 2018

Dieses wunderschöne Armband von Thomas Sabo eignet sich perfekt als Geschenk zur Erwachsenen-Taufe. Die Größe lässt sich einfach anpassen und passt somit an jedes Handgelenk. Die Lieferung war schnell und die Qualität des Armbandes ist wie gewohnt hervorragend. Definitiv empfehlenswert!.

3/5
★★★☆☆ Zu teuer für das Produkt
Susanne K Dezember 2019

Das Thomas Sabo Armband wirkt optisch günstig und dünn, hoffentlich hält es stand. Insgesamt ok, jedoch recht teuer für die Qualität. Hoffe, dass das Geschenk gut ankommt.

2/5
★★☆☆☆ Erstattung dauert viel zu lange
Amazon Kunde Februar 2021

Das Armband war hübsch, jedoch zu dünn für mich. Die Rückerstattung von 8 Wochen ist inakzeptabel. Schnellere Bearbeitung wäre wünschenswert! Überdenken Sie bitte die Wartezeit.

1/5
★☆☆☆☆ Öse gebrochen
Nicole L August 2022

Die beiden Armbänder als symbolische Verbindung zu meinem Patenkind bestellt. Leider brach eine Öse zur Befestigung am Engel ab, nun ist das Armband unbrauchbar. Schade, da es sehr hübsch und filigran war.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Abmessungen
14 cm
Allgemeine Daten
Damen
Armband
Dekor
grau
Material-Eigenschaften
Sterlingsilber
Silber
Zirkonia
Weitere Eigenschaften
verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram