Thermaltake TH240 V2 ARGB schwarz Wasserkühlung

Abmessung: 276 x 120 x 27 mm Abmessungen Lüfter: 120 x 120 x 25 mm Beleuchtungsfarbe: RGB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
71,55 €
Ø 73 €
71,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,20 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
71,55 €
Ø 73 €
71,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,20 €
ab 71,55 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thermaltake CL-W361-PL12SW-A, Thermaltake TH240 V2 ARGB Sync schwarz All-in-One Mindfactory Thermaltake CL-W361-PL12SW-A, Thermaltake TH240 V2 ARGB Sync schwarz All-in-One Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 71,55 € + 8,90 € Versand Gesamt 80,45 € → zum Angebot
• Thermaltake CL-W361-PL12SW-A, Thermaltake WAK TH240 "Snow" ARGB Sync V2 /... Galaxus Thermaltake CL-W361-PL12SW-A, Thermaltake WAK TH240 "Snow" ARGB Sync V2 /... Auf Lager, 1 Werktag 71,56 € Versand kostenfrei Gesamt 71,56 € → zum Angebot
• Thermaltake CL-W361-PL12SW-A, THERMALTAKE TH240 V2 ARGB Sync All in One CYBERPORT Thermaltake CL-W361-PL12SW-A, THERMALTAKE TH240 V2 ARGB Sync All in One Lieferzeit 5-7 Werktage 73,17 € + 6,99 € Versand Gesamt 80,16 € → zum Angebot
• Thermaltake TH240 V2 ARGB Sync All-In-One Liquid Cooler, Schwarz Amazon Marketplace Thermaltake TH240 V2 ARGB Sync All-In-One Liquid Cooler, Schwarz 101,71 € Versand kostenfrei Gesamt 101,71 € → zum Angebot
Varianten: Thermaltake TH240 V2 ARGB
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.55 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Thermaltake CL-W361-PL12SW-A, Thermaltake TH240 V2 ARGB Sync schwarz All-in-One ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 71,55 € + 8,90 € Versand Gesamt 80,45 € → zum Angebot
Thermaltake CL-W361-PL12SW-A, Thermaltake WAK TH240 "Snow" ARGB Sync V2 / All-in-One Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 71,56 € Versand kostenfrei Gesamt 71,56 € → zum Angebot
Thermaltake CL-W361-PL12SW-A, THERMALTAKE TH240 V2 ARGB Sync All in One Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 73,17 € + 6,99 € Versand Gesamt 80,16 € → zum Angebot
Thermaltake CL-W361-PL12SW-A, THERMALTAKE TH240 V2 ARGB Sync All in One CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 73,17 € + 6,99 € Versand Gesamt 80,16 € → zum Angebot
Thermaltake CL-W361-PL12SW-A, Thermaltake TH240 V2 ARGB Sync AIO Liquid Cooler, Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar 73,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 81,89 € → zum Angebot
Thermaltake CL-W361-PL12SW-A, Thermaltake WAK TH240"Snow" ARGB Sync V2 All-in-One LCS future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 79,19 € Versand kostenfrei Gesamt 79,19 € → zum Angebot
Thermaltake TH240 ARGB Sync V2 - Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem - Kühlergröße: Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 80,56 € Versand kostenfrei Gesamt 80,56 € → zum Angebot
Thermaltake TH240 ARGB Sync V2 CPU-Wasserkühlung cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-4... 80,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
Thermaltake CL-W361-PL12SW-A, Thermaltake TH240 ARGB Sync V2 - CPU-Wasserkühlung proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 81,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,18 € → zum Angebot
THERMALTAKE CL-W361-PL12SW-A, TT 37894 - Thermaltake TH240 V2 ARGB Sync AIO Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 81,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,90 € → zum Angebot
Thermaltake CL-W361-PL12SW-A, Thermaltake TH240 ARGB Sync V2 - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 82,40 € Versand kostenfrei Gesamt 82,40 € → zum Angebot
THERMALTAKE CL-W361-PL12SW-A, Thermaltake TH240 V2 ARGB Sync CPU Liquid Cooler ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 84,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 88,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Thermaltake TH240 V2 ARGB schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thermaltake TH240 V2 ARGB schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
276 x 120 x 27 mm
120 x 120 x 25 mm
RGB
25,8 dB
schwarz
Kupfer
CPU
5,16 Watt
2
4
120
Hydraulic Bearing
Kunststoff
AMD, Intel
CPU-Wasserkühler
AiO Wasserkühlung
240 mm
Aluminium
schwarz
460 mm
Thermaltake TH
2,23 mm/H2O
57,05 cfm / 96,928 m³/h
Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1700, Sockel 2011, Sockel 2066, Sockel AM2, Sockel AM2+, Sockel AM3, Sockel AM3+, Sockel AM4, Sockel AM5
25,8 dB
2.000 U/min
3.300 U/min
500 U/min
1.500 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram