The North Face Youth Jester (52VY) tnf black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - Organizer - Schlüsselhalter - Stiftehalter Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - wasserabweisend Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
35,99 €
Ø 41 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
35,99 €
Ø 41 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 35,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sportrucksack THE NORTH FACE "Y COURT JESTER", schwarz (tnf schwarz),... BAUR Sportrucksack THE NORTH FACE "Y COURT JESTER", schwarz (tnf schwarz),... 2-3 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• Rucksack The North Face NF0A52VYJK31 für Kinder - Schwarz Kaufland Rucksack The North Face NF0A52VYJK31 für Kinder - Schwarz 4-5 Werktage 42,94 € + 6,15 € Versand Gesamt 49,09 € → zum Angebot
• The North Face Sportrucksack Y COURT JESTER, mit geräumigem Innenfach, mit zwei Otto The North Face Sportrucksack Y COURT JESTER, mit geräumigem Innenfach, mit zwei lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE Kinder Court Jester Rucksäcke, Tnf Black, One Size Amazon THE NORTH FACE Kinder Court Jester Rucksäcke, Tnf Black, One Size 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Youth Jester (52VY)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Sportrucksack THE NORTH FACE "Y COURT JESTER", schwarz (tnf schwarz), Rucksäcke, ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Rucksack The North Face NF0A52VYJK31 für Kinder - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 42,94 € + 6,15 € Versand Gesamt 49,09 € → zum Angebot
Reiserucksack The North Face Y Court Jester NF0A52VYJK31 Schwarz Male eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 42,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 48,49 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Rucksack Y COURT JESTER intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
The North Face Sportrucksack Y COURT JESTER, mit geräumigem Innenfach, mit zwei Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
The North Face NF0A52VYJK31.OS, The North Face Court Jester Junior Backpack Schwarz Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
The North Face NF0A52VYJK3, The North Face Y Court Jester Kids 25 L schwarz - TNF naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 46,13 € + 4,90 € Versand Gesamt 51,03 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Kinder Court Jester Rucksäcke, Tnf Black, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Kinder Court Jester Rucksäcke, Tnf Black, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
The North Face NF0A52VYJK31001, The North Face - Youth's Court Jester - Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 56,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 60,40 € → zum Angebot
The North Face Kinder Court Jester Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 56,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 60,40 € → zum Angebot
The North Face NF0A52VY, The North Face Kinder Jester Daypack (Schwarz one size) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 57,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

The North Face Youth Jester (52VY) tnf black Test

5/5
★★★★★ stylish und gute größe für Erwachsene
vroni b Februar 2026

auch gut für Erwachsene!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner geräumiger Rucksack.
Eva R Januar 2026

Schöner geräumiger Rucksack für Kinder/Teenager. Der Rückenteil und die Trageriemen sind gepolstert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Nadine K Januar 2026

Passt einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rucksack
Jeni S Dezember 2025

Sehr schöne Rucksack. Dankeschön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
schwarz
The North Face Jester
Streetwear
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Organizer, Schlüsselhalter, Stiftehalter, reflektierende Elemente
Fronttasche, seitliche Netztaschen
Einsteckfach, Handyfach, Netzfach, Tabletfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
Kunstfaser
Polyester
FlexVent
elastischer Gummizug außen, für ein Blinklicht
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
28,6 cm
0,41 kg
43,5 cm
Einheitsgröße
16,8 cm
24,6 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram