The North Face Women's Tanken Tank (8BS2) black Damen-T-Shirt

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - schnelltrocknend Farben: beige - schwarz - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,89 €
Ø 29 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,98 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,89 €
Ø 29 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,98 €
ab 28,89 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face Tanken Damen Tanktop-Schwarz-L SportOkay The North Face Tanken Damen Tanktop-Schwarz-L sofort lieferbar 28,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,84 € → zum Angebot
• The North Face TANKEN Funktionsshirt Damen in tnf black light heather, Größe... SportScheck The North Face TANKEN Funktionsshirt Damen in tnf black light heather, Größe... 1-3 Werktage 28,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
• The North Face Funktionsshirt W TANKEN TANK - EU weiter Rundhalsausschnitt, Otto The North Face Funktionsshirt W TANKEN TANK - EU weiter Rundhalsausschnitt, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE NF0A8BS25S5 W TANKEN Tank - EU Vest Damen TNF Black Light Heather Amazon THE NORTH FACE NF0A8BS25S5 W TANKEN Tank - EU Vest Damen TNF Black Light Heather Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Women's Tanken Tank (8BS2)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.89 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
The North Face Tanken Damen Tanktop-Schwarz-L ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 28,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,84 € → zum Angebot
The North Face TANKEN Funktionsshirt Damen in tnf black light heather, Größe L - SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Damen Shirt W TANKEN TANK - EU intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
The North Face Funktionsshirt W TANKEN TANK - EU weiter Rundhalsausschnitt, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
The North Face Funktionsshirt "W TANKEN TANK - EU" weiter Rundhalsausschnitt, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
THE NORTH FACE NF0A8BS25S5 W TANKEN Tank - EU Vest Damen TNF Black Light Heather Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
THE NORTH FACE NF0A8BS25S5 W TANKEN Tank - EU Vest Damen TNF Black Light Heather Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Funktionsshirt THE NORTH FACE "W TANKEN TANK - EU", Damen, Gr. L, schwarz (tnf Größe: L BAUR Angebotsinfo 40,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,95 € → zum Angebot
The North Face T-Shirt 077-53317728993619 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 45,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.

The North Face Women's Tanken Tank (8BS2) black Test

5/5
★★★★★ Sporttop
Heike R September 2025

Ist superleicht, gute Körpeegefühl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
von einer Kundin Juni 2025

Sehr gut material. Sieht es sehr gut aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leichtes Sommer-Sportshirt
von Jacqueline L. Mai 2025

Sehr angenehm zu tragen, hauchdünn, federleicht und trotz des fast duchsichtigem Stoff blickdicht. Ich liebe es. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Leider keine gute Qualität
von Suna K. Mai 2025

Schönes Lila, aber leider zu weit und für den Preis zu schlechte Qualität.
Nur weil North Face darauf steht. neeeeee :(. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Rundhals
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, schnelltrocknend
beige, schwarz, weiß
Polyester
unifarben
Damen-T-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram